ПРЕЗЕНТАЦИЯ сепаратистов города Свердловска Луганской области Украина.
Сепаратист №1 имеет позывной РИМ ,он является комендантом города Свердловска.Принимает непосредственное участие в убийствах мирных людей,организовует похищения людей,в основном мужчин,с целью выкупа,по его единоличной команде отнимают автотранспорт и так далее,в подвале комендатуры(бывшее здание погранотряда)находятся десятки ни в чем не повинных людей,с кем старые счеты ,к кому новые претензии.Жизни в городе нет.В мирной жизни был коммунистом,даже баллотировался в ВР,на последних выборах.
Важное
4 января, 2026
10 ноября, 2025

3 177 ответов
предлагаю аленькому цветочку пойти на прием к гайдею и почитать ему стихи может он пере воспитается.
Этот стих посвещался для тех кто так еще и не понял что зависть и гордыня самый большой грех.И все мы ходим под богом.И кто прав кто виноват не нам судить.
аленький цветочек перепутал сайт подумав что Гайдей егова ,так что аленький цветочек забудь за этот сайт потому что Гайдей коммунист-экспроприатор.
вы подписываетесь чужими именами анонимы.закешь свою кабину….. Ваня Малышев. я думаю что настоящему Вани малышеву не понравилось что ты его именем подписываешся
Да к стати просто так прохожий парень чернокожий.Не желаешь сам на прием к Гайдею сходить вдруг тебе понравится))))
аленький цветочек,кто такой Ваня Малышев?Один из хуйдеевских чмошников?
Вы тут до хуя базарите все.Смотрите что бы ваши языки на шею не намотали в место воротника,что бы теплее было аааааааааааааааааааааа)))))))))
а что за кликуха хуйдей твоя девичья фамилия??????
гюльчатай себя переименовала в аленький цветочек,сразу видно всем угрожает расправой
сасед тебе не кажется что ты хуй с пальцем путаешь.Ишак ты волаколамский
ну вот расцвел цветочек. видать попу прочистили.
цветочек всегда должен цвести и пахнуть.главное что бы вовремя удобряли.
Видать тебя, аляляленький, ХУЙДЕЙ ежедневно удобряет! ))))))))))) ИЛИ ТЕБЯ ХОРОМ УЁБЛЯЮТ? ОЧКО ПРИВЫКЛО,НЕ ТРЕЩИТ?
свое трещит за чужое боишься
свое уже треснуло за чужое боишься?
ХЕ ХЕ(ограниченный человек нет слов на твои хе хе) займись своей личной жизнью.печалька аааааааа))))))))
Чё мне за твоё переживать?!!Ты по ходу всю жизнь раком лазишь!А я из тех кто сам всю жизнь заробатывал и на ЁБУЧИЕ РЕФЕРЕНДУМЫ И В ОПОЛЧЕНИЯ НЕ ХОДИЛ!
Аленький цветочек,не пиши тут,противно читать твои высеры!
Сначала сказочки какие то,а потом как быдло последнее.
как быдлы пишут так быдлом и отвечаю.с 15 этажа спустилась на 7 этаж и общаюсь на вашем уровне.Не нравится?
как быдлы пишут так быдлом и отвечаю.с 15 этажа спустилась на 7 этаж и общаюсь на вашем уровне.Не нравится?
хехе(ой я сейчас расплачусь меня так растрогала твоя история
Лучше у хуйдея выпроси пожрать и очко смаж
скорей всего спустили с 15 на 7 иначе таких перемен в настроении не было.
смотри чтобы ты мне своим языком мне не смазала очко.И причем здесь Гайдей.
Правильно-хуйдей.И с маленькой буквы.И хорошо,что подтвердило,что очко смазываешь.
Ой,какой бред,спустилась,этажи уровни….
Нормальный человек вести себя так не будет.подымайтесь обратно,не убедительно))
Я)Спасибо я подумаю.Если честно не могу понять в чем сыр бор.
молочко ответ вам !
к какому презрение вы о чем? это грязь написать про жену дочь .это ужасно 🙁
Люди!!!когда же вы уже поймете,гайдею плевать Россия,Украина,кто где погибает,ему главное деньги!
Свора его в одноклассниках аж до пены у рта разрываются,что он каждый день на передовой,но это не правда,все что он делает это все для галочки,просто смешно.
я такого же мнения что гайдею похеру и украина и россия и новороссия ему главное деньги,и пусть его шавки продолжают за него жопу рвать они позже прозреют.А он продолжает грабить.Рябоштанова С.И.бывшего начальника КПП который живёт на ул.Олимпийской ограбили гайдеевцы,а после того как он пожаловался в Луганск у него забрали всё что оставалось и пригрозили убийством если ещё пожалуется.И пусть теперь дальше жопу за него рвут гюльчатаи,марфы васильевны,аленькие цветочки,зимины,гонты и многие другие.