ПРЕЗЕНТАЦИЯ сепаратистов города Свердловска Луганской области Украина.
Сепаратист №1 имеет позывной РИМ ,он является комендантом города Свердловска.Принимает непосредственное участие в убийствах мирных людей,организовует похищения людей,в основном мужчин,с целью выкупа,по его единоличной команде отнимают автотранспорт и так далее,в подвале комендатуры(бывшее здание погранотряда)находятся десятки ни в чем не повинных людей,с кем старые счеты ,к кому новые претензии.Жизни в городе нет.В мирной жизни был коммунистом,даже баллотировался в ВР,на последних выборах.
Важное
4 января, 2026
10 ноября, 2025

3 177 ответов
Гонта это отдельная тема вообще!нормальные люди надеятся на переговоры,на мир,а она как ненормальная орет что воевать до конца,освобождая города,в голове насрано вообще не соображает что пока “освободят” от городов ничего не остается.и Шмальц ей дорогу перешел,вечно бред о нем пишет.
Эти девки пришибленные еще получат по заслугам от генерала от общественной организации всевеликого войска, мало не покажется,еще будут драпать куда глаза глядят, они все под наблюдением кого нужно. А эта Гонта конченая от украины все получила и работу и пенсию и зарплату, теперь скулит, сдохнуть хочет, на хер ты нужна украм, об тебя руки марать, теперь уже сдохнешь в своей ЛНР с голоду, в ЛНРе твоем такой жизни как раньше в украине уже не будет. Новые правители вам еще покажут житуху,мало не покажется.Андрюша там сидит не за 1800. …
гонта-уродка сидит на лавке ногами мотыляет,крови она хочет. та сдохнешь ты если так хочешь, только не от укропов, там скоро переворот будет и придут нормальные люди, а от генералов своих и мэров с карманами в руках и лнров- позалазили в кресла-самозванцы, если народу дадут выбрать будут лететь с креслами вместе окна свои собирать. Укропия какая-никакая, а страна, а ты за тысячу гривен в сраной укропии ноги вытянешь,тебе плохо жилось, так увидишь как жить на русские подачки. Зимина сепаратистка всей родне пенсии сделала в укропии, а сама за Андрюшу жопу дерет.
да много у нас сволочей в городе и женского пола также.Главное дерут жопу за гайдея не зная сколько он принёс людям горя в нашем городе поболее чем укропы.Есть ещё алла Игнатенко-лузан,как она бедная выслуживается.Посмотрели бы на этих “овчарок”если бы их пощипали бы козацкие братки.
он не отшипенец, если он что то забирал богатых жидов то это отдавал бедным
а эа работать слабо? а если каждый возьмет автомат и пойдет отбирать? и по какому принципу надо грабить? о ведь и свою фирму тоже бедным отдал?
ну ты и загнул берет,не смеши людей.У нас что Сомали что можно забирать без суда?попробовал бы он забрать год назад,а с вооружённой бандой по безпределу оно легче.А насчёт бедных ты погарячился.
назови такого бедного,чтоб ему награбленное давали, то,что отбирают бедным не дают. Бедным и украина не хило помогала. разве такой должна быть комендатура в военное время!? Всех людей поразгоняли по миру- позор!
Доброй ночи,уважаемые Свердловчане,почему ВЫ проявляете не довольствие сегодняшними властями?!А не помните о том,что 23 года подряд,ВАС “пороли” те кого сейчас здесь нет.Они же награбили это,за время пока правили балом. А сегодня у них “отжимают”то что им не принадлежало и все это трактуют,что это Гайдей с его бандой!
Это гайдей решает что и кому должно принадлежать,а что нет??
Лично у моей семьи украина ничего не украла и моя семья ни у кого не воровала,зато сейчас вашему генералу чёто мы не преглянулись и мы такие не одни.так что хватит писать чушь несусветную!!!
если кто то 23 года грабил так это правительство страны,а в нашем городе не знаю ни одного примера чтобы жиды или богатые грабили бедных.Даже в 90-Х сибилева банда по безпределу не работала,просто брали дань с тех кто занимался нетрудовыми доходами.А сейчас даже если человек в шахте машину заработал её могут отжать,а бизнесменов уже всех по обдирали,кого вообще убили,кто хорошо заплатил и работает теперь на них а кто подался куда глаза глядят.
а вот за сибеля если не знаешь то не говори кто испытал на своей шкуре тот скажет что между сибелем и гайдеем ни какой разницы.
но сибелев работает в Гуково,приезжает домой в Свердловку и никому он не нужен.А посмотрим сможет ли гайдей жить в городе после войны не зависимо от любой власти.
Слушай, ЛНР разве это власти -это банда грабителей, даже в Сомали порядка больше. Одна банда отжимает больше,чем все за 23 годаони тоже скоро смоются, пока весь металл не вырежут и не дограбят предприятия еще оставшиеся Хорошо придумали- Андрюша смотрящий, генерал общественной организации(правильно кто-то сказал) действующее лицо, один другого хвалят -смех!!! да и только. Медэксперты говорят, что смерти от голода еще с роду не видели. Все должно быть хоть по плохому, но закону, а не по личным антипатиям.Сраная ваша ЛНР-грабителей и беспредельщиков, если б они ее хотели- они б над людьми самосуд не творили.
Я с вашего позволения хотел бы узнать, а где сейчас Олежка Курочка, этот планокур с 20 летним стажем? А также его семейство? В ЛНР или в Украине?
Прикольную историю гайдейские прихвостни придумали,типа у бмп тормоза отказали и поэтому раздавили две машины , а на самом деле оказывается гайдей просто дал порулить своему щенку артем, слава богу что этот имбицил малолетний не подавил людей, вот такие игрушки у новоявленных мажориков!!!
Сын рулил?говорили пьяные козаки
Ну это не мешает ему быть пьяным и в папахе, “его величество” артем александрович рулил!!!
Кстати сегодня гайдейские чурки опять похитили человека и требуют полтора ляма выкупа, опять наверно на некрасова 3 держат!
Похоже на их сценарий как с Парамоновым Ж.почерк тотже.
Ленка Холоденко,любовница Гайдея,порешала кадровый вопрос по Свердловскмежрайгазу,на место главного инженера назначен ,по ее нижайшей просьбе,ворюга и кидала всех времен и народов Ленцов Димон,по кличке ”Газпром”.
Ленка Холоденко,любовница Гайдея,порешала кадровый вопрос по Свердловскмежрайгазу,на место главного инженера назначен ,по ее нижайшей просьбе,ворюга и кидала всех времен и народов Ленцов Димон,по кличке ”Газпром”.А куда смотрит жена Хуйдея,вроде бы тетка серьезная,а допускает измены?
надоело ей от трипака лечиться вот и забила на него.
жене Хуйдея наверное похую,лишь бы бабло носил,а поебатся она себе и сама найдёт с кем.
Хорошь пи-пи,Пашка расскажи по каким документам ты уголь возишь в Россию!!!
У ГАЙДЕЯ ЕСТЬ ПЕЧАТЬ, НАПИСАЛ РАЗРЕШЕНИЕ ПАШКЕ, ШЛЕПНУЛ ЧУДО-ПЕЧАТЬЮ С ОТТИСКОМ РИМ И ПРОЦЕСС ПОШЕЛ…
Жена гайдея ира бойко- первая блядь в городе, так что они нашли друг друга))))
пока вы лицом щёлкаете я вожу уголёк в Гуково на ул.Суворова,а потом у меня его раскупают по всей России.Так что мы с Петровичем время даром не теряем.А вы меньше пиздите а больше добывайте нам уголька.
я тебе посоветую по чаще по сторонам смотреть не долго тебе осталось на этом свете.
Новая инфа по похищению людей гайдейскими: я сделал перепост.В чем весь смысл: Он шахтер, гроз, Его жена в мирное время была начальником банка в нашем городе. Они работали, и купитли дом, недостроеный, но добротный, в два этажа. Несколько лет обустраивали, есть, квартира, хоть и родительская, в центре, и машина. Его жене предложили работать дальше в этой же сфере и Он отправил семью на УКРАИНУ, а сам остался здесь, работать на шахте.Со слов брата, его забрали “ополченцы”, так как с виду семья не бедная, недвижимость, жена банкир и т. д. При нем было 10000гр., снял пенсию матери. Заставили переписать квартиру, и требуют отогнать машину на границу плюс заплатить выкуп. Как его забрали уже три дня. В комендатуре морозятся. В квартире поменяли замки. Человека НЕТ!!! Так что вот такие “защитники” в Свердловске!!!