Отщепенец-ополченец Гайдей Александр Петрович

ПРЕЗЕНТАЦИЯ сепаратистов города Свердловска Луганской области Украина.
Сепаратист №1 имеет позывной РИМ ,он является комендантом города Свердловска.Принимает непосредственное участие в убийствах мирных людей,организовует похищения людей,в основном мужчин,с целью выкупа,по его единоличной команде отнимают автотранспорт и так далее,в подвале комендатуры(бывшее здание погранотряда)находятся десятки ни в чем не повинных людей,с кем старые счеты ,к кому новые претензии.Жизни в городе нет.В мирной жизни был коммунистом,даже баллотировался в ВР,на последних выборах.

Оцените материал:
54321
(Всего 2, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 177 ответов

  1. Кто новые или старые хозяева общественной приемной Коваля и кто они счастливые и бесстрашный обладатели люксовых внедорожников,сиротливо стоящих на тротуаре под окнами офиса,в то время когда в городе днем с огнем не сыщешь автомобиль дороже подержанного какая или Форда куго.

  2. Создание данной темы обусловленно отсутствием достоверной информации у пользователей о личностях “имеющих “славный город Свердловск и в доль ,и поперек.О них их семьях ,связях ,бизнесе и конечно о преступлениях против личности.Друзья пишите,кто ,о чем знает или слышал,давайте просвятим всех людей,хероев должны знать все.

  3. Люди пишут, потому что страдают от беспредела, хотя все это было вполне предполагаемо. Не так просто от этого избавиться. Интересно, сколько еще этому быть ? Приднестровьем до сих пор руководит кучка бандитов,контролирующих всю его жизнь. А эта олеся Зимина ну и сволота, мама получила пенсию за папу в пять раз меньше ,но она очень рада, это же от ЛНР. Дура верит в призрак. Всех опустили на дно и кэруе кучка придурков, где ж их лучшая жизнь-ждите-лет через 100,зато они жируют. А если настанет нормальная жизнь (вдруг произойдет чудо нереальное), что сделают с нашей самопровозглашенной бандой???

  4. Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что в Донбассе воюет российская регулярная армия. Об этом сообщает РИА «Новости».

    Такое заявление премьер сделал по итогам встречи с главой Госдепартамента США Джоном Керри.

    “Мы не боремся с повстанцами, мы боремся с российской регулярной армией”, — отметил Яценюк.

    Читать далее на сайте Газета.ру

    Яценюк вновь увидел «зеленых человечков»

    Премьер-министр Арсений Яценюк заявил, что Украина собирается подать на Россию иск в Международный суд ООН и обвинить ее в нарушении конвенции по борьбе с терроризмом. Очередное «террористическое» высказывание Яценюка больше смахивает на популизм, уверены эксперты, ведь Киев не в состоянии предоставить доказательств российского присутствия в Донбассе. «Никто не был готов к „зеленым человечкам“

    Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил о намерении начать консультации в связи с нарушением Россией конвенции ООН по борьбе с терроризмом, сообщил Интерфакс.

    Выступая на совместной пресс-конференции с премьер-министром Польши Евой Копач в понедельник в Киеве, Яценюк озвучил свое видение конфликта на Украине. «На начальных этапах российской военной агрессии она имела гибридный характер. Так называемые зеленые человечки осуществили аннексию Крыма и так же незаконно вторглись на территорию Восточной Украины. К такому новому типу войны никто не был готов, даже в мире».

  5. а боеприпасы тоже в лнр делают? а горючку из воздуха получают в днр? а кто и чем расплачивается за это с расеей.

  6. опять начали засирать этот сайт политикой,напоминаю этот сайт создан для освещения деятельности бандита по фамилии Гайдей А.П.

  7. Есть в городе Гуково улица Суворова,приглашаю всех амебных граждан луганда на экскурсию,приходите патриоты с калькуляторами,там вы увидите нескончаемые горы вашего свердловского угля,украденного с объединения,для понимания цифр выясните стоимость тонны,там его и продают и поймете где вы ,а где казаки-защитники.

  8. Ника.это не зависть,это призыв к прозрению,это крик людям в уши ,или лозунг “грабь награбленное”стал для вас колыбельной?Они пришли к власти только лишь для удовлетворения своих личных финансовых интересов,поэтому не равнодушные люди и пишут тут ,что бы хоть до кого-то дошло.

  9. Если бы ты был Гайдей,ты добавил бы в текст еще слово блядь,а так посненько.Да не скулит тут никто кроме ивошных жополизок,есть желание прикрепить с десяток фоток,да жаль не предусмотрено администрацией.

  10. Ну правильно, ополчение тоже нужно кормить, одевать и платить зарплату! Вот деньги с угля и идут на эти цели!!!

  11. Вы оправдывается грабежи,ополчению и жить нужно с комфортом и ездить на дорогих автомобилях и одеваться в дорогущую военную форму,так и получается правильно ,когда нужны были дома свердловчан выселяли,когда нужны были машины у свердловчан их забирали,а сегодня нужны деньги ,вот они и вывозят уголь в рашку,все на войну,а с жителей города сшибают налоги то на расчистку дорог ,то за какое-то предпринимательство.Где ж тогда для вас белое,а где черное?

  12. А ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ГОВОРИТ ОБ ЭТИХ ВЫБЛЯДКАХ …ШАХТЁРАХ,КОТОРЫЕ ПОШЛИ В ЭТО ЁБАНОЕ ОПЛАЧЕНИЕ(Я НЕ ОШИБСЯ),КОТОРЫЕ ПО СВОЕМУ НЕДОУМИЮ ПОЕХАЛИ ПО ПРИКАЗУ ХУЙДЕЯ В ДЕБАЛЬЦЕВО И ВЕРНУЛИСЬ В ГРОБАХ?ИЛИ ЭТИМ УРОДАМ ПРОСТО СЕМЬИ КОРМИТЬ НАДО?!!ИЛИ ПРОСТО НЕДОУМКИ ПТУшные?

  13. а что о них говорить ? пойло и гранаты привезли ? плакаты и литетатуру крым наш лугандония ето рай ура : все состыковалось что больше нада ? пару копеек от ахметки на гроб очередного мобилизованого как по одну так по другую строну он видь за целую УКРАИНУ долбоебы за целую :- ему как пороху ничего нежалко:? ничего главное что-бы руда плавилась да для метов с сбушниками и прокуросками копанки неприкращались : Да не отщепенец и не ополченец Петрович а просто новый украиножид с рефлексами а вы то что подумали?

  14. Вы лучше зацените как свинья с информационного центра всерается в одноклассниках,бумажки гайдеевские шлет,типо откуда у него звание!умора))а другая тупая бабенция пишет скорей бы нас Россия забрала,а я ей по умному объясняют что еще не время,война ведь!
    Я в ауте!

  15. В информационном центре работают одни гайдеевские хуесоски и жополизки поэтому и выложили в новостях его филькины грамоты которые такой же “свадебный генерал” Козицын ему дал, потомучто Гайдей добросовестно с ним делится награбленным,самого то от кормушки отодвинули Российские спец.службы так как апетит у него зверский не зря он прапором был в армии.А в чечне им грабить было нечего,там вместо машин одни ишаки а вместо угля их навоз.А у нас работы им непочатый край.

  16. Праздничных дней в России станет меньше. Минтруд предлагает отменить некоторые из устаревших профессиональных праздников, среди которых День советской науки, День советской милиции и другие. Об этом говорится в проекте указа президента, который сейчас проходит общественное обсуждение.

    Документ опубликован на едином портале для размещения информации о разработке проектов нормативных правовых актов.

    Речь идет об отмене Дня советской науки, Дня работников легкой промышленности, Дня учителя, Дня работников автомобильного транспорта, Дня советской милиции, День работников сельского хозяйства и других.

    Но это не значит, что у ученых, учителей и полицейских отберут их профессиональные праздники. Просто одни из них сегодня называются уже по-другому, а другие перенесены на другие дни. Так, например, «День печати», который раньше праздновался 5 мая, теперь называется «День российской печати» и отмечается 13 января. «День работника» торговли стал недавно отдельным праздником и отмечается не в третье воскресенье марта, как это было в советские времена, а в четвертую субботу июля.

    А вот «День советской милиции» сотрудники правоохранительных органов празднуют по-прежнему 10 ноября, но называется он теперь «День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации».

    Таким образом, чтобы избежать дублирования некоторых профессиональных праздников в «красном» календаре, Минтруд предлагает признать недействительными отдельные положения Указа Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 г. № 3018-Х «О праздничных и памятных днях».

    Стоит отметить, что сегодня в России 64 профессиональных праздника. Самый массовый — День работника торговли. Он отмечается в четвертую субботу июля, и, по данным министерства труда, затрагивает 5,5 миллиона человек. Или 12,2 процента от общей численности работников, занятых трудовой деятельностью. Еще один праздник-миллионер — День строителя. Он приходится на второе воскресенье августа. Его отмечают 2,7 миллиона человек. Или 6 процентов от общего числа трудовых и служилых людей.

    Широко отмечают и День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Это второе воскресенье октября. Потенциальная аудитория праздника — 2,6 миллиона человек.

    Какие еще крупные профессиональные праздники есть в России и сколько человек их отмечает

    8 февраля — День российской науки (801 тысяча человек);

    25 марта — День работника культуры (1,6 миллиона человек);

    7 мая — День радио (753 тысячи человек);

    8 июня — День социального работника (630 тысяч человек);

    Первое воскресенье августа — День железнодорожника (725 тысяч человек);

    Третье воскресенье сентября — День работников леса (713 тысяч человек);

    5 октября — День учителя (1,2 миллиона человек);

    Последнее воскресенье октября — День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта (994 тысячи человек);

    Третье воскресенье декабря — День энергетика (716 тысяч человек).

  17. Инф центр хотел возвысить гайдея, а получилось подосрал- гайдей генерал общественной организации))) звание выше не придумаешь…

  18. Даже самые светлые в мире умы
    Не смогли разогнать окружающей тьмы.
    Рассказали нам несколько сказочек на ночь –
    И отправились, мудрые, спать, как и мы.И с другом и с врагом ты должен быть хорош!
    Кто по натуре добр, в том злобы не найдешь.
    Обидишь друга – наживешь врага ты,
    Врага обнимешь – друга обретешь.То, что бог нам однажды отмерил, друзья,
    Увеличить нельзя и уменьшить нельзя.
    Постараемся с толком истратить наличность,
    На чужое не зарясь, взаймы не прося.Мы источник веселья – и скорби рудник.
    Мы вместилище скверны – и чистый родник.
    Человек, словно в зеркале мир, – многолик.
    Он ничтожен – и он же безмерно велик!Словно солнце, горит, не сгорая, любовь.
    Словно птица небесного рая – любовь.
    Но еще нелюбовь – соловьиные стоны.
    Не стонать, от любви умирая, – любовь!Знайся только с достойными дружбы людьми,
    С подлецами не знайся, себя не срами.
    Если подлый лекарство нальет тебе – вылей!
    Если мудрый подаст тебе яду – прими!Все пройдет – и надежды зерно не взойдет,
    Все, что ты накопил, ни за грош пропадет.
    Если ты не поделишься вовремя с другом –
    Все твое достоянье врагу отойдет.Жизнь – пустыня, по ней мы бредем нагишом.
    Смертный, полный гордыни, ты просто смешон!
    Ты для каждого шага находишь причину,
    Между тем он давно в небесах предрешен.В этом мире любовь – украшенье людей,
    Быть лишенным любви – это быть без друзей.
    Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,
    Тот – осел, хоть не носит ослиных ушей!До рождения ты не нуждался ни в чем,
    А родившись, нуждаться во всем обречен.
    Только сбросивши гнет ненасытного тела,
    Снова станешь свободным, как бог, богачом.Много лет размышлял я над жизнью земной.
    Непонятного нет для меня под луной.
    Мне известно, что мне ничего не известно!
    Вот последняя правда, открытая мной.Мы – послушные куклы в руках у творца!
    Это сказано мною не ради словца.
    Нас по сцене всевышний на ниточках водит
    И пихает в сундук, доведя до конца.Удивленья достойны поступки творца!
    Переполнены горечью наши сердца,
    Мы уходим из этого мира, не зная
    Ни начала, ни смысла его, ни конца.

  19. Опять упорно пошли слухи что не хватает людей на фронте и будет принудительная мобилизация в ЛНР.Не пойму что в городе делают козаки?Диверсантов у нас нет и быть не может,что смогли уже в городе отжали.Так пусть генерал Гайдей собирает своё войско и идёт на помощь в Дебальцево,а на таможенных постах Российские таможенники прекрасно справятся сами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Обережно - Костянтин Симонов! СБУ кришує незаконний бізнес

Нещодавно країну сколихнув великий скандал за участі працівника СБУ, який викрав підприємця на замовлення його російських конкурентів і вимагав сплатити…

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……
НОВОСТИ