Отщепенец-ополченец Гайдей Александр Петрович

ПРЕЗЕНТАЦИЯ сепаратистов города Свердловска Луганской области Украина.
Сепаратист №1 имеет позывной РИМ ,он является комендантом города Свердловска.Принимает непосредственное участие в убийствах мирных людей,организовует похищения людей,в основном мужчин,с целью выкупа,по его единоличной команде отнимают автотранспорт и так далее,в подвале комендатуры(бывшее здание погранотряда)находятся десятки ни в чем не повинных людей,с кем старые счеты ,к кому новые претензии.Жизни в городе нет.В мирной жизни был коммунистом,даже баллотировался в ВР,на последних выборах.

Оцените материал:
54321
(Всего 2, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 177 ответов

  1. Чтобы каждая мразь ответила за свои деяния,оставляйте информацию на сайте МИРОТВОРЕЦ-psb4ukr.org.А мы после победы со всеми разберёмся.

  2. Чтобы каждая мразь ответила за свои деяния,оставляйте информацию на сайте МИРОТВОРЕЦ-psb4ukr.org.А мы после победы со всеми разберёмся.

  3. Чтобы каждая мразь ответила за свои деяния,оставляйте информацию на сайте МИРОТВОРЕЦ-psb4ukr.org.А мы после победы со всеми разберёмся.

  4. После победы,вы будете в канавах валяться или вкалывать на наших шахтах за пайку, так что вам будет некогда разбираться)))

  5. Центр «Миротворец» с зарубежным партнером разрабатывают специальное ПО по распознаванию лиц террористов
    В условиях договора с иностранной компанией, которая пока пожелала остаться неизвестной, оговорены перспективы дальнейшего сотрудничества. На данный момент сайт располагает базой фотографий (более 60 тысяч) и видеороликов (более 7 тысяч). Планируется совместная разработка специального программного обеспечения, которое будет индентифицировать лица на фотографиях и видеоматериалах сайта. Данное ПО будет сделано в качестве приложения и для мобильных устройств.
    К апрелю 2015 года планируется сделать программу на нескольких языках. Она будет распространяться бесплатно.
    Цель данного приложения: противодействие террористическим угрозам. Выявление лиц, которые представляют угрозу для Украины, мира, человечества и международного правопорядка будет играть одну из основных ролей в борьбе с терроризмом.

  6. патриот ёбаный,иди нахуй с этого сайта,нам твои укроповские лозунги нахуй не нужны.На этом сайте мы Свердловчане обсуждаем свою проблему города это бандита,грабителя,и убийцы Гайдея-для того чтобы вся информация о его деяниях дошла до тех людей которые его уберут.А для Свердловчан Украины больше нет.

  7. Ты за всю Свердловку не распинайся,живи с гайдеем.Такие как ты его к власти и привели,с молчаливого согласия.

  8. Нехер тут за всю Свердловку распинаться,вас много долбоебов ,не спорю,из-за таких патриотов,гайдей и правит.

  9. Это она ,та блядюга РИМына-Ленка Холоденко,и обе странички ее,одна старая,а другая новая.Раньше таксисты ее возили на случку к Гайдею,а теперь Дима Король на прадике катает.

  10. ОБРАЩАЮСЬ К ПРИДУРКОВАТОЙ БИОМАССЕ СВЕРДЛОВКИ!ПОСМОТРИТЕ ССЫЛКУ И ПОЙМИТЕ,НАКОНЕЦ,ЧТО ВАС ПОСТОЯННО ИМЕЮТ БЕЗ ВАЗЕЛИНА!И”ХУНТА”,ДЕБИЛЫ,ЗДЕСЬ НИ ПРИ ЧЁМ!БЕЗМОЗГЛЫЕ УРОДЫ! http://tsn.ua/ukrayina/zhurnalisti-pokazali-yak-vazhko-zhivetsya-dityam-terorist iv-u-huntivskomu-kiyevi-406889.html

  11. ты такая же биомасса только бендеровская,посмотрел я ролик про детей наших алигархов и ничем не удивился.У вас всё точно также.Такая же золотая молодёжь,и на Донбассе на войне их не увидишь.

  12. ОН ЗНАЕТ О СТЕПАНЕ В РАМКАХ СТАНДАРТОВ СОВДЕПИИ.И НЕ БОЛЕЕ!А ССЫЛКА ГОВОРИТ О ТОМ,ЧТО ДЕЛАТЬ В “ХУНТОВСКОМ КИЕВЕ”,ЕСЛИ У НИХ ТИПА ДРУГИЕ ИДЕАЛЫ?ВООБЩЕ-ТО,СМЕШНО ДО НЕКУДА СМОТРЕТЬ НА НИХ И НА ЖИВУЩИХ В ЛЭНЭРЕ ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ!

  13. Да хватит вам уже обсирать друг друга. Новая власть гайдея, что сделала для города? Назовите мне хоть одного человека который ему благодарен и скажет ему спасибо? НЕТ таких и это факт. Помогите лучше кто был в такой ситуации: у меня отжали машину, писал в одноклассниках накинулись как собаки, что это не правда. Ходил в комендатуру не пустили. это правда!!!!! Как быть денег на выкуп у меня нет, может были в подобной ситуации?

  14. знаю правду о Степане Бандере,может вам другую правду рассказывали.Да он боролся против коммунистов за освобождение Украины,но ему помогали в этом фашисты.А с детства он был чмошник которого обижали старшие и поэтому он зло згонял на младших и на котятах которых душил голыми руками.В тюрьме у фашистов его “опустили” и потом этим шантажировали.Но по ходу он и сам был склонен к гомосексуализму.Интересно почитать вашу версию о нём.

  15. все кончилась борьба с гайдеем на диване. теперь можно отдохнуть а потом сев за комп еще немного побороться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Обережно - Костянтин Симонов! СБУ кришує незаконний бізнес

Нещодавно країну сколихнув великий скандал за участі працівника СБУ, який викрав підприємця на замовлення його російських конкурентів і вимагав сплатити…

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……
НОВОСТИ