ПРЕЗЕНТАЦИЯ сепаратистов города Свердловска Луганской области Украина.
Сепаратист №1 имеет позывной РИМ ,он является комендантом города Свердловска.Принимает непосредственное участие в убийствах мирных людей,организовует похищения людей,в основном мужчин,с целью выкупа,по его единоличной команде отнимают автотранспорт и так далее,в подвале комендатуры(бывшее здание погранотряда)находятся десятки ни в чем не повинных людей,с кем старые счеты ,к кому новые претензии.Жизни в городе нет.В мирной жизни был коммунистом,даже баллотировался в ВР,на последних выборах.
Важное
4 января, 2026
10 ноября, 2025

3 177 ответов
Чтобы каждая мразь ответила за свои деяния,оставляйте информацию на сайте МИРОТВОРЕЦ-psb4ukr.org.А мы после победы со всеми разберёмся.
Чтобы каждая мразь ответила за свои деяния,оставляйте информацию на сайте МИРОТВОРЕЦ-psb4ukr.org.А мы после победы со всеми разберёмся.
Чтобы каждая мразь ответила за свои деяния,оставляйте информацию на сайте МИРОТВОРЕЦ-psb4ukr.org.А мы после победы со всеми разберёмся.
После победы мы сами разберемся и со своими уродами и с вами мразями укропскими))))
После победы,вы будете в канавах валяться или вкалывать на наших шахтах за пайку, так что вам будет некогда разбираться)))
антиукр,ты гайдею тоже очко вылизываешь или троль?Пшол на хуй,быдло немытое!
Проходил мимо, пиздуй дальше мразь укропская!
Центр «Миротворец» с зарубежным партнером разрабатывают специальное ПО по распознаванию лиц террористов
В условиях договора с иностранной компанией, которая пока пожелала остаться неизвестной, оговорены перспективы дальнейшего сотрудничества. На данный момент сайт располагает базой фотографий (более 60 тысяч) и видеороликов (более 7 тысяч). Планируется совместная разработка специального программного обеспечения, которое будет индентифицировать лица на фотографиях и видеоматериалах сайта. Данное ПО будет сделано в качестве приложения и для мобильных устройств.
К апрелю 2015 года планируется сделать программу на нескольких языках. Она будет распространяться бесплатно.
Цель данного приложения: противодействие террористическим угрозам. Выявление лиц, которые представляют угрозу для Украины, мира, человечества и международного правопорядка будет играть одну из основных ролей в борьбе с терроризмом.
Ты ебаный миротворец, иди на хуй отсюда!!!!
патриот ёбаный,иди нахуй с этого сайта,нам твои укроповские лозунги нахуй не нужны.На этом сайте мы Свердловчане обсуждаем свою проблему города это бандита,грабителя,и убийцы Гайдея-для того чтобы вся информация о его деяниях дошла до тех людей которые его уберут.А для Свердловчан Украины больше нет.
https://soundcloud.com/skryabin/suka-wijna-proba Це треба слухати мовчки.
Это одна и таже девченка,она именно о ней и речь.
Валите в рассею свердловчане конченые сепары и гайдея забирайте пусть он вас там ебёт
ДЛЯ антиукра И патриота своего города https://www.youtube.com/watch?v=MvaA50ufBmo#t=142
ДЛЯ антиукра И патриота своего города https://www.youtube.com/watch?v=MvaA50ufBmo#t=142
Ты за всю Свердловку не распинайся,живи с гайдеем.Такие как ты его к власти и привели,с молчаливого согласия.
Ванька малыш,а кто она?
Ванька малыш,а кто она?
патриоту свердловскому-ЭТО ТОЧНО!
Нехер тут за всю Свердловку распинаться,вас много долбоебов ,не спорю,из-за таких патриотов,гайдей и правит.
Это она ,та блядюга РИМына-Ленка Холоденко,и обе странички ее,одна старая,а другая новая.Раньше таксисты ее возили на случку к Гайдею,а теперь Дима Король на прадике катает.
ОБРАЩАЮСЬ К ПРИДУРКОВАТОЙ БИОМАССЕ СВЕРДЛОВКИ!ПОСМОТРИТЕ ССЫЛКУ И ПОЙМИТЕ,НАКОНЕЦ,ЧТО ВАС ПОСТОЯННО ИМЕЮТ БЕЗ ВАЗЕЛИНА!И”ХУНТА”,ДЕБИЛЫ,ЗДЕСЬ НИ ПРИ ЧЁМ!БЕЗМОЗГЛЫЕ УРОДЫ! http://tsn.ua/ukrayina/zhurnalisti-pokazali-yak-vazhko-zhivetsya-dityam-terorist iv-u-huntivskomu-kiyevi-406889.html
ты такая же биомасса только бендеровская,посмотрел я ролик про детей наших алигархов и ничем не удивился.У вас всё точно также.Такая же золотая молодёжь,и на Донбассе на войне их не увидишь.
а элементарно знаеш кто такой Бандера?
ОН ЗНАЕТ О СТЕПАНЕ В РАМКАХ СТАНДАРТОВ СОВДЕПИИ.И НЕ БОЛЕЕ!А ССЫЛКА ГОВОРИТ О ТОМ,ЧТО ДЕЛАТЬ В “ХУНТОВСКОМ КИЕВЕ”,ЕСЛИ У НИХ ТИПА ДРУГИЕ ИДЕАЛЫ?ВООБЩЕ-ТО,СМЕШНО ДО НЕКУДА СМОТРЕТЬ НА НИХ И НА ЖИВУЩИХ В ЛЭНЭРЕ ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ!
Да хватит вам уже обсирать друг друга. Новая власть гайдея, что сделала для города? Назовите мне хоть одного человека который ему благодарен и скажет ему спасибо? НЕТ таких и это факт. Помогите лучше кто был в такой ситуации: у меня отжали машину, писал в одноклассниках накинулись как собаки, что это не правда. Ходил в комендатуру не пустили. это правда!!!!! Как быть денег на выкуп у меня нет, может были в подобной ситуации?
знаю правду о Степане Бандере,может вам другую правду рассказывали.Да он боролся против коммунистов за освобождение Украины,но ему помогали в этом фашисты.А с детства он был чмошник которого обижали старшие и поэтому он зло згонял на младших и на котятах которых душил голыми руками.В тюрьме у фашистов его “опустили” и потом этим шантажировали.Но по ходу он и сам был склонен к гомосексуализму.Интересно почитать вашу версию о нём.
Вам нужно ехать в луганск и писать заявление в ген прокуратуру ЛНР,должны помочь!!!
Пишите сразу в кремль вяликому Пу
все кончилась борьба с гайдеем на диване. теперь можно отдохнуть а потом сев за комп еще немного побороться.