Отщепенец-ополченец Гайдей Александр Петрович

ПРЕЗЕНТАЦИЯ сепаратистов города Свердловска Луганской области Украина.
Сепаратист №1 имеет позывной РИМ ,он является комендантом города Свердловска.Принимает непосредственное участие в убийствах мирных людей,организовует похищения людей,в основном мужчин,с целью выкупа,по его единоличной команде отнимают автотранспорт и так далее,в подвале комендатуры(бывшее здание погранотряда)находятся десятки ни в чем не повинных людей,с кем старые счеты ,к кому новые претензии.Жизни в городе нет.В мирной жизни был коммунистом,даже баллотировался в ВР,на последних выборах.

Оцените материал:
54321
(Всего 2, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 177 ответов

  1. Гайдей,Медведь Толик,Молочко Сергей,Твердохлебов Игорь,Грива Павел-все это люди бабы Наташи,а шавки рангом по ниже типа Сухачева,Дашкина,Гедз,Антюфеев это уже гайдеевская шобла.

  2. ведь всему приходит конец эти люди живут одним днем не думая о своих детях. в россии они никому не нужны предавшие свою Родину будут предавать постоянно.поэтому сибирь их ждет.

  3. Баба Наташа-это Наталья Юрьевна Королевская,нардеп Украины и смотрящая по углю от Рената Леонидовича.

  4. Свердловчанин, Хотелось бы узнать более детальную информацию по поводу Жени Парамонова, если можно или знаете что . Мы его родные и очень хотим найти хоть какую — то зацепку, информацию…

  5. по пьянке прихвостень Гайдея растрепал что они по команде Рима поймали металлиста Женю с ул.Серых и посадили в подвал.Потом требовали за него выкуп,а когда узнали что выкуп давать за него не собираются то Гайдей дал команду его кончить но не на нашей территории,вывезли его в Антрацитовский район и пустили пулю в затылок в посадке.

  6. А не в курсе, в каком подвале держали и на какой машине вывозили? Что нибудь более конкретное, детали.

  7. может быть выкуп просили у Жени а не у родственников,точно он не сказал ,но рано или поздно закончится война и за все грехи он ответит или перед законом(ЕСЛИ ПОВЕЗЁТ) или перед богом ,Женя был наш друг,всё что узнаем передадим Виктору Михайловичу.

  8. Царствие небесное тебе,Женя.Обидно,что некоторые твои друзья считают эту гниду героем и ждут,когда придет добрый дядя путин.

  9. А правда что у Евгения было порезано горло? Если да,то я догадываюсь кто это сделал,есть у рима любитель поработать ножечком!

  10. А что у друзей Жени есть гарантии, что те,кто пришел за Женей, не придут за ними ! Если бы не Путин,уже и войны не было бы и всего этого беспредела. Сколько уже убито людей, что такое раньше было в городе? Разве это друзья ? Друзья проверяются в таких случаях,неужели они думают, что Путин им обеспечит безоблачную жизнь!? Сам народ своей подкупностью и сделал себе эту жизнь,сам выбирал своих президентов. И,обратите внимание,что те,кто при прошлой власти все имели те сейчас и продались.

  11. донбасс до сих пор ждет когда настанет коммунизм. придет путин отберет у богатеньких и поделит все между жителями лнр и все счастливо заживут. путин даст им пенсии которые они не заработали в россии даст им колбасу по 2.20 которая в россии стоит 300 рублей будут их лечить бесплатно вот бы россиянам такого а то медведев и крым сказал будут платить все россияне а зачем им платить еще и за донбасс.

  12. Да надоели вы со своими рассуждениями про путиных,порошенках!тут речь об отдельно взятом городе,где правит садист,мародер,неадекватная особь!
    Куда смотрит Луганск?сколько жизней он еще должен загубить чтобы принялись меры??

  13. А кто поедет в Луганск??? Один туда уже поехал,теперь сидит в бункере,уже месяц, СуКачев сказал- ты еще об этом пожалееш, так и вышло или вы не боитесь автомата, а вообще, читая сети можно сказать что эта жизнь многим нравится, они думают, что за ней начнется рай!!А ведь за ней будет хуже Приднестровья, вот увидите!

  14. Пффффф,конечно!преднестровье по сравнению с лнр будет сверхдержавой!жаль только то что еденицы это понимают.
    А кто если не секрет ездил в Луганск и в бункере сидит?

  15. Да вы зайдите в группу Свердловск сегодня,там у них все зашибись,только заикнись про гайдеевские делишки-заклюют всем скопом.Ничего не докажешь,они строят светлое будущее в молодой республике.А то,что на костях многих своих сограждан,так это им по-барабану,людей убивают-не верят,дома отжимают-неправда!

  16. так и мои обратились и что? чтобы тебе всю жизнь так помогали. сьездий сам попробуй а потом будешь рассказывать какая расея добрая страна. и всех ждет не дождется.

  17. это точно подмечено,Гюльчатай и Зимины за Гайдея глаза повыцарапывают,а если человек под псевдонимом что то написал против этой власти,так они кричат Троль и требуют сказать где ты живёшь,т.е. они его подельники и когдато за это ответят

  18. В Луганск жаловаться можно для сборов материалов по Гайдею,но ничего конкретного они пока не смогут сделать так как идёт война и козаки воюют(кроме нашего ГЕРОЯ).Но как говорится снег растает и будет видно кто где насрал.

  19. что то он отправил на фронт ненужных ополченцев,оставил только верных себе мародёров,а сам поехать не желает? как Дрёмов кровью смыть свои грехи.

  20. Да есть у этой мрази верные крысы это гульчетай, зимина, хохлова, счастливая и еще много фейковых страниц управляемых комендаунами, которые как шафки готовы защищать своего хозяина, надеясь что он им подкинет косточку!!! А риму скоро конец, как только возьмут дебальцево много бойцов из нашего города вернутся домой с оружием и спросят чем занималась здесь ( в глубоком тылу) власть, пока пацаны рискуя головой защищали свою землю! И тогда ему не поможет ни его свора ни его интернет защитники!!! Так что ублюдок жди…..

  21. К списку блядей РИМы нужно добавить одну оторву ,дамочку по имени Лена Холоденко,она сейчас фаворитка у Саши и Саша по ходу мазохист ,кто знаком с ней близко ,тот поймет о чем речь.И заметьте не о такой первой леди мечтал Свердловск!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Обережно - Костянтин Симонов! СБУ кришує незаконний бізнес

Нещодавно країну сколихнув великий скандал за участі працівника СБУ, який викрав підприємця на замовлення його російських конкурентів і вимагав сплатити…

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……
НОВОСТИ