ПРЕЗЕНТАЦИЯ сепаратистов города Свердловска Луганской области Украина.
Сепаратист №1 имеет позывной РИМ ,он является комендантом города Свердловска.Принимает непосредственное участие в убийствах мирных людей,организовует похищения людей,в основном мужчин,с целью выкупа,по его единоличной команде отнимают автотранспорт и так далее,в подвале комендатуры(бывшее здание погранотряда)находятся десятки ни в чем не повинных людей,с кем старые счеты ,к кому новые претензии.Жизни в городе нет.В мирной жизни был коммунистом,даже баллотировался в ВР,на последних выборах.
Важное
4 января, 2026
10 ноября, 2025

3 177 ответов
А ведь у Андрюши ребенок инвалид которого он каждый год возил лечить к бендерам а как теперь?
Я смотрю тут все собрались не доебанные Гайдеем!
на вору и шапка горит.
как сел незаконно в кресло Андрюша,как поставил на счетчик бизнес, так и поедет к бендерам,если к тому времени еще будет на месте, он же теперь сепар до конца дней, да зачем ему бендеры, теперь можно и в Европу отправиться.
как сел незаконно в кресло Андрюша,как поставил на счетчик бизнес, так и поедет к бендерам,если к тому времени еще будет на месте, он же теперь сепар до конца дней, да зачем ему бендеры, теперь можно и в Европу отправиться.
Не в том месте роешь, Крот.! Ты слеп и туп причём тут дети.
Каким ты боком к его ребёнку?
А тебе какое дело к его детям?
Свердловчанин,ребенок конечно не причем и дай бог ему здоровья!ресь по всей видимости о том что товарищ Сукачёв возил своего ребенка на лечение в Украину,в ту самую теперь ненавистную для него и многих свердловчан Украину,а теперь наверное на ворованные бабки может и в Европу отвезти,благо аэропорт в Ростове имеется.
Умиляет присутствие мещанской ,низменной ,алчной сущности в душах близких к РИМУ и МЭРУ людей,посмотрим на Юлю Гедз или Молчанову или СВ-КОМ,обдирает людей с телефонами,оборот магазина СВ-КОМ,составляет 70 000 грн в средний день,выбила себе монополию в районе на обналичивание карточек,по этой программе вообще цифры заоблачные,посмотрите на километровые очереди под магазином , других закрывают,по приказу Сухачева,а потом вообще додумалась агитировать народ на написание письма губернатору ростовской области,о принятии города в ее экономическое пространство,да еще и с прикладыванием скан копий паспортов ,но акцент ставит на российские банкоматы,мол я буду заниматься ими ну только дайте,что можно сказать жадность фраершу сгубит.
кроме россии он не может попасть никуда. по вашим документам ребята и девчата можно или россию или в тюрьму. а теперь кто громче.
Да,куда же еще громче,уже и так напердели на весь белый свет,тут потише нужно,может простят.
а для живущих в зоне слово бендер как красная тряпка для быка.а бык все таки животное.
а не засланный ты казачек,имя какое-то странное ты бендер в смысле остап бендер или ты бендера,но тогда не коверкай имя героя ,а пиши бандера степан.
а ты слышал чтобы там говорили бандера скорей всего ты там не был и не знаеш.
Пока что никому не запрещали заниматься обналичкой помимо св кома,пока))
А что касается рима,то скоро его не будет тут!
давно вы говорите что Рима скоро у нас не будет,а у него ещё больше иммунитет крепчает,так что не дождётесь.Он уже порешал с Плотницким (деньги решают всё),да и Козицыну он нужен,потому что у того всё меньше остаётся “кормильцев”,а земля у нас “жирная”.Пытался Киев в Украину уголь вагонами возить,так он с Гривой путя подорвали чтобы самим возить машинами на Россию.
Ага,порешал,аааахххааа)))бэтмен тоже порешал,гляжу и дружбан гайдея дремов флешку всему миру показал,обосрался и от греха подальше на передовую!
А где щас гайдей кто нибудь в курсе?козак,может вы знаете?
По его увеличевшейся охране мы так и поняли шо иммунитет у него крепчает…..но чёто боится кого то
Гайдей на месте,живёт в комендатуре под усиленной охраной,принимает посетителей с “отчётом” о проделанной работе,и иногда выезжает на отжатом у “медведя” тауреге в РФ,пешком переходит границу с телохранителями а там его встречает автомобиль.Для чего ездит в Россию догадывайтесь сами.
Ну вот наконец казачек поведал про пана атамана,а то одни домыслы и сплетни.А что известно про водителя машины тойота прадо 97 17,кто это такой,говорят бригадир гайдеевских мародеров,летает по городу очень быстро.
А чего он так боится в городе где нет укр войск,его послушать так свой город любит и все для него делает и люди уважают
Но везде с охраной,наверное даже и в туалет
Народ!а кто знает че за кабан ходит по рынку и говорит что это теперь его рынок?
Кабан-этосвинья, не поддавшаяся на уговоры человека.
я антюфей и рынок мой.ну почти.
Веселуха у вас тут ребята,про кабана-свинью мне тоже родственники рассказывали,говорят бывший торгаш
Речь шла не об антюфее,он на кабана непохож да и врятли бы такое говорил
город он наш “любит” потому что разбогател в нём буквально за пару месяцев.В первые дни войны он только у одного Серёжи владельца магазина золота САПФИР забрал золота примерно на 3 млн грн. За бывшего председателя суда и адвоката Литвинова В.Г. взял выкуп 70 тыс.долларов и автомобиль Тайота Прадо.Плюс грабежи банков которые не успели сбежать с деньгами.Этот список можно продолжать,а лучше всех знает только он.Даже последнее убийство металлиста Жени Парамонова за неудавшуюся попытку выкупа за него-это тоже дело его рук.Так что как можно не “любить” нашу “золотую приграничную жилу”.
Послушать разных гюльчатаев,так он святой человек,вместе со всем своим кодлом которое трудится на благо города Тварь
В прошлом году нам лично Сукачев своими руками ставил окна,мы ему заплатили,а кто ему заплатил за окна,которые сейчас ставят в налоговой ? Налогоплательщики ? Говорят все до одного,кому дали право работать в городе- “несут” Андрюше за разрешение по уговору. Стекольщик окон-МЭР — !!! Да с их мозгами никогда не “въехать” в рынок Ландыка.