Отщепенец-ополченец Гайдей Александр Петрович

ПРЕЗЕНТАЦИЯ сепаратистов города Свердловска Луганской области Украина.
Сепаратист №1 имеет позывной РИМ ,он является комендантом города Свердловска.Принимает непосредственное участие в убийствах мирных людей,организовует похищения людей,в основном мужчин,с целью выкупа,по его единоличной команде отнимают автотранспорт и так далее,в подвале комендатуры(бывшее здание погранотряда)находятся десятки ни в чем не повинных людей,с кем старые счеты ,к кому новые претензии.Жизни в городе нет.В мирной жизни был коммунистом,даже баллотировался в ВР,на последних выборах.

Оцените материал:
54321
(Всего 2, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 177 ответов

  1. А ведь у Андрюши ребенок инвалид которого он каждый год возил лечить к бендерам а как теперь?

  2. как сел незаконно в кресло Андрюша,как поставил на счетчик бизнес, так и поедет к бендерам,если к тому времени еще будет на месте, он же теперь сепар до конца дней, да зачем ему бендеры, теперь можно и в Европу отправиться.

  3. как сел незаконно в кресло Андрюша,как поставил на счетчик бизнес, так и поедет к бендерам,если к тому времени еще будет на месте, он же теперь сепар до конца дней, да зачем ему бендеры, теперь можно и в Европу отправиться.

  4. Свердловчанин,ребенок конечно не причем и дай бог ему здоровья!ресь по всей видимости о том что товарищ Сукачёв возил своего ребенка на лечение в Украину,в ту самую теперь ненавистную для него и многих свердловчан Украину,а теперь наверное на ворованные бабки может и в Европу отвезти,благо аэропорт в Ростове имеется.

  5. Умиляет присутствие мещанской ,низменной ,алчной сущности в душах близких к РИМУ и МЭРУ людей,посмотрим на Юлю Гедз или Молчанову или СВ-КОМ,обдирает людей с телефонами,оборот магазина СВ-КОМ,составляет 70 000 грн в средний день,выбила себе монополию в районе на обналичивание карточек,по этой программе вообще цифры заоблачные,посмотрите на километровые очереди под магазином , других закрывают,по приказу Сухачева,а потом вообще додумалась агитировать народ на написание письма губернатору ростовской области,о принятии города в ее экономическое пространство,да еще и с прикладыванием скан копий паспортов ,но акцент ставит на российские банкоматы,мол я буду заниматься ими ну только дайте,что можно сказать жадность фраершу сгубит.

  6. кроме россии он не может попасть никуда. по вашим документам ребята и девчата можно или россию или в тюрьму. а теперь кто громче.

  7. Да,куда же еще громче,уже и так напердели на весь белый свет,тут потише нужно,может простят.

  8. а не засланный ты казачек,имя какое-то странное ты бендер в смысле остап бендер или ты бендера,но тогда не коверкай имя героя ,а пиши бандера степан.

  9. Пока что никому не запрещали заниматься обналичкой помимо св кома,пока))
    А что касается рима,то скоро его не будет тут!

  10. давно вы говорите что Рима скоро у нас не будет,а у него ещё больше иммунитет крепчает,так что не дождётесь.Он уже порешал с Плотницким (деньги решают всё),да и Козицыну он нужен,потому что у того всё меньше остаётся “кормильцев”,а земля у нас “жирная”.Пытался Киев в Украину уголь вагонами возить,так он с Гривой путя подорвали чтобы самим возить машинами на Россию.

  11. Ага,порешал,аааахххааа)))бэтмен тоже порешал,гляжу и дружбан гайдея дремов флешку всему миру показал,обосрался и от греха подальше на передовую!
    А где щас гайдей кто нибудь в курсе?козак,может вы знаете?

  12. По его увеличевшейся охране мы так и поняли шо иммунитет у него крепчает…..но чёто боится кого то

  13. Гайдей на месте,живёт в комендатуре под усиленной охраной,принимает посетителей с “отчётом” о проделанной работе,и иногда выезжает на отжатом у “медведя” тауреге в РФ,пешком переходит границу с телохранителями а там его встречает автомобиль.Для чего ездит в Россию догадывайтесь сами.

  14. Ну вот наконец казачек поведал про пана атамана,а то одни домыслы и сплетни.А что известно про водителя машины тойота прадо 97 17,кто это такой,говорят бригадир гайдеевских мародеров,летает по городу очень быстро.

  15. А чего он так боится в городе где нет укр войск,его послушать так свой город любит и все для него делает и люди уважают
    Но везде с охраной,наверное даже и в туалет

  16. Веселуха у вас тут ребята,про кабана-свинью мне тоже родственники рассказывали,говорят бывший торгаш

  17. город он наш “любит” потому что разбогател в нём буквально за пару месяцев.В первые дни войны он только у одного Серёжи владельца магазина золота САПФИР забрал золота примерно на 3 млн грн. За бывшего председателя суда и адвоката Литвинова В.Г. взял выкуп 70 тыс.долларов и автомобиль Тайота Прадо.Плюс грабежи банков которые не успели сбежать с деньгами.Этот список можно продолжать,а лучше всех знает только он.Даже последнее убийство металлиста Жени Парамонова за неудавшуюся попытку выкупа за него-это тоже дело его рук.Так что как можно не “любить” нашу “золотую приграничную жилу”.

  18. Послушать разных гюльчатаев,так он святой человек,вместе со всем своим кодлом которое трудится на благо города Тварь

  19. В прошлом году нам лично Сукачев своими руками ставил окна,мы ему заплатили,а кто ему заплатил за окна,которые сейчас ставят в налоговой ? Налогоплательщики ? Говорят все до одного,кому дали право работать в городе- “несут” Андрюше за разрешение по уговору. Стекольщик окон-МЭР — !!! Да с их мозгами никогда не “въехать” в рынок Ландыка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Обережно - Костянтин Симонов! СБУ кришує незаконний бізнес

Нещодавно країну сколихнув великий скандал за участі працівника СБУ, який викрав підприємця на замовлення його російських конкурентів і вимагав сплатити…

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……
НОВОСТИ