ПРЕЗЕНТАЦИЯ сепаратистов города Свердловска Луганской области Украина.
Сепаратист №1 имеет позывной РИМ ,он является комендантом города Свердловска.Принимает непосредственное участие в убийствах мирных людей,организовует похищения людей,в основном мужчин,с целью выкупа,по его единоличной команде отнимают автотранспорт и так далее,в подвале комендатуры(бывшее здание погранотряда)находятся десятки ни в чем не повинных людей,с кем старые счеты ,к кому новые претензии.Жизни в городе нет.В мирной жизни был коммунистом,даже баллотировался в ВР,на последних выборах.
Важное
4 января, 2026
10 ноября, 2025

3 177 ответов
Житель червонопартизанска,ты что ослеп, поменялось все, за что орали год назад на своей площади. россию звали на войну, она пришла,только не вы ей нужны, а чтоб в украину не заехал евросоюз и НАТО, надо не оставить живого места, да и отстраивать вас никто не собирается, особенно россия. Ленка для чего сидит на втором этаже, чтоб жизнь вам сделать как в тубдиспансере,агентка русская.
ну что товарищи Зимины- жополизы гайдеевские удалили тему Ларисы Перегудовой о пропавшем брате?правильно а то папа Рим пайки лишит.
Такие темы вообще долго в группе не держатся,не дай бог глупые людишки начнут что то понимать…
А ещё мы жалуемся на укрсми что всё врут,у нас такие же продажные твари даже в нашем городе,человеку больному диабетом нужна помощь,а эти твари увидели что речь пошла за комендатуру и удалили-гореть вам в аду.А вообще у меня ассоциация нашей комендатуры с фашистской комендатурой времён второй мировой.
настоящие войны и информационные идут по одинаковым правилам.Каждая сторона пытается изощреннее убить.Чем меньше правды в информации тем более бурно на нее реагируют.
В Свердловске творится беспредел, это однозначно. Козла РИМа нужно ликвидировать. Пусть боится. Зимину мразь — тоже на ликвидацию и иже с ней. Это будет. Скоро.
да эти шестёрки думают что эта власть в городе на долго,но такая власть в нормальном обществе не может существовать.РИМ хоть с деньгами будет сматываться,а эти зимины,гюльчатаи,гонты,игнатенко и т.д. пойдут по этапу с помощью жителей города которые внимательно наблюдают за их ”творчеством”.
…
В городе одно быдло!!!!!!!!! Думают что живут на халяву, понабирали кредиты вплоть до чайников 🙂 и теперь живут зае.. Сь:)радуются что деньги за кредиты не надо платить. КАЖДОМУ ВСЕ ВЕРНЕТСЯ твари!!!!!!!!!!
Ребята сами хотели такой жизни-вот и получайте!Винить в первую очередь нужно самих себя,хотели в россию,кричали на митингах,ну теперь вперед!,россия вам в помощь,ахахаха
Сашок Антипов (директор 11 школы) все жопу за рассею рвал — комсомолец долбанный. Коллективу отличную жизнь обещал. А как денег обломилось в Харьков рванул пенсию оформлять на пару с толстожопой своей женушкой. Теперь работают в полном согласии с рос.программами и за счет Украины
В этой бредовой ЛНР нет и никогда не будет никаких доходов и бюджета, одни только расходы запланировали себе в основном это зарплата, думают Россия на нее даст денег,но в планах России таких фантазий нет, у нее на нас совсем другие планы. Если вы верите в бред вам внушаемый сегодняшней властью,то это для того, чтобы затянуть время на грабеж. Раз в полгода вам подкинут на хлеб, чтоб не сдохли,о прежней жизни забудьте, идем ”вниз”.
Ничего, осталось недолго.
Ребятульки,а кого РИМ прокурором города назначил?
А что у нас уже прокурор есть?
Ребят подскажите, а че там с тонировкой на авто? И вообще был какой то указ о запрете тонировки или на каком основании это все?
Законы приняты быть не могут,ни про тонировку,ни про все остальное,а ВАЙцы требуют снимать ее,так как им показалось,что мы живем по рашкиным законам,а аргумент один наличие боевого оружия .
прокурор у нас Григорий Иорганский,а поставил его не РИМ а Луганская прокуратура
это одно и то же, дистанцирование лишь для отвода глаз, вы что не понимаете?
Помогите вступить в 1-Й Козачий!
Бывшый военный. Готов оказать посильную допомогу Гайдею-РИМ.
Пацаны я свами, надоело это нытье.Необходимо усмерить этих сявок!Все дороги ведут в РИМ!Гайдей мы вместе !
Я серьезно. У кого есть инфа как попасть в 1-й козачий полк!
Вот вам и здрасте укропчики! Пора собирать камни. Всем МИРОМ поможем РИМУ.Петрович готовь стволы для новых рекрутов!
да я знаю много таких готовых воевать на диване с джойстиком в руках. те которые чего то хотят не здесь ищут. а этого бандита гайдея искать не трудно особенно для военного.
Иди иди послужи этому уроду шестеркой, он тебя тоже сходу бросит на фронт лишь бы его не трогали так как это было с валиком и русланом!так что воюй боец что бы дядя гайдей прикупил себе еще пару домиков! Зато тебя в случае чего бесплатно похоронят пафасно а еще сделают вид что сожалеют может рим даже заплачет на камеру)))) так что служи пес…
Сегодня ,в бывшем офисе Коваля,была сходка блатняков,РиМ лично,Максимка Маслик,Исполкомовские пару шавок,терки терли блидюги.
Бесплатно расширяю улыбку до размера приклада. Настоятельно прошу фильтровать базар в отношении Александра Петровича Гайдей.
Вы,что ,проснулись бляди?Вас поносят с рождения,а вы все попезджуете.
Да только пугать и умеют!
Странно было бы что то другое услышать.