ПРЕЗЕНТАЦИЯ сепаратистов города Свердловска Луганской области Украина.
Сепаратист №1 имеет позывной РИМ ,он является комендантом города Свердловска.Принимает непосредственное участие в убийствах мирных людей,организовует похищения людей,в основном мужчин,с целью выкупа,по его единоличной команде отнимают автотранспорт и так далее,в подвале комендатуры(бывшее здание погранотряда)находятся десятки ни в чем не повинных людей,с кем старые счеты ,к кому новые претензии.Жизни в городе нет.В мирной жизни был коммунистом,даже баллотировался в ВР,на последних выборах.
Важное
4 января, 2026
10 ноября, 2025

3 177 ответов
Ну что, лугандоны, у вас все заебись? “Путин приди, порядок наведи!”. Счастливы в ГовнорОсссиси?
Иди на хуй расширитель пока я тебе очко не расширил,петушара ты опущенный иди дальше гайдейский хуй соси может он тебе нищеброду кинет пару рублей с барского плеча)
тот кто за галдея подпёздывает это есть один из его даунов которых он держит при себе в городе,нормальные люди воюют,а здесь весь криминалитет и норкаманьё осталось.Скоро тебе этот автомат засунут в жопу так что спили мушку чтоб приятней было.
Дантист ты ёбаный с гнилыми зубами,что хорошо зажил при гайдее?Раньше наверное хуй без соли доедал? Образование максимум ПТУ ? работа грузчик даже не шахтёр.А закончишь в лучшем случае тюрьмой,так что наедайся хлеба гайдеевского.
Кем у Рима работает Максимка Маслик?Проститутка дешевая.
Маслик как пиздил уголь в мирное время так и сейчас его пиздит.А Риму он просто платит дань и помогает перерабатывать уголь на своей фабрике на 1-2,который Гайдей с Гривой пиздят с шахт и копанок
Скажите,а правда,что Маслик это его не настоящая фамилия,что он Борода?
фамилия его Масленко,а кличка борода
Масел-Борода -раб Мельничука.А Паша Гривка-наркошка -человек Лелика.
Куда-то катимся, Город разворовуют какие-то Жени дундуки
Кто такой Лелик?
Представляю Лелик-это мразь и кидала по фамилии Исаев.
А что в городе происходит с бензином
Осуществляется пробный пуск нового бензопровода Гуково(Россия)-Свердловск(ЛНР),после чего вообще заживем.
А кто знает что там случилось в Дбежали,что защитнички из батальона рима сбежали как крысы домой?
сОри т9, в Дбежали
В Городе запровляет по ГСМ,какой-то овощ помедор,фомилия или петухов,или коршунов говарят мразь еще та
Помидор друг Ирки,жены Рима,заправляет только АЗС.
Помидор друг Ирки,жены Рима,заправляет только АЗС.
Да есть такой,помедор,фамилия петушиная, даисам петух,сидельцы рассказывали.
Куда делся царь Всея Ж/Д Свинарев Андрей?
Плотницкий молодец,разогнал долбаных казаков-мародёров в Красном Луче,и обещают на днях наших поберушек во главе с гайдеем зачистить,так что сколько ниточки не виться………….
Жека Дундук открыл угольную мини фабрику,на Свердлова и набирает людей,”альтернативныйринат”
альтернативныйимбицил он а не ренат,недавно ещё сопли зелёные висели.Если бы Свинарёв с Головачуком его не “прибили” то он бы на тереконике выбирал бы уголь,а они дали ему добро вороать с вагонов на ст.Должанской,и заниматься кидаловом.
Этим дауном дундуком сейчас занимаются спецыальные службы
По поводу зачистки “наших” достоверная информация или мечты?))в прошлый раз тоже приехали разгонять,а в итоге все по старому(
а куда Андрюшке деваться, он же по указке генерала живет? На сайте ЛНр написано, что генерал ОБСЕ выдворил от границ подальше из города по воле Плотницкого ?
ЗАЧИСТЯТ-НЕ ЗАЧИСТЯТ…+++ДЕЯ,СУКАЧЁВА И Т.Д.!ЧЁ ВЫ ПАРИТЕСЬ?БЫЛИ В ДЕРЬМЕ,ДРУГИЕ ПРИДУТ-ТАК ЖЕ БУДУТ ОКУНАТЬ В ДЕРЬМО ВАС,НЕДОУМКИ СВЕРДЛОВСКИЕ!
Нормально мы жили и тот же Шмальц нас в дерьмо не окунал
в дерьме были те которые сейчас у власти в нашем городе,потому что они наркоманы,алкоголики,неудачники ,преступники,и как Рим жаждующие власти.А остальные кто хотел работал,развивал свой бизнес и никто ни кому не мог в этом помешать.