Отщепенец-ополченец Гайдей Александр Петрович

ПРЕЗЕНТАЦИЯ сепаратистов города Свердловска Луганской области Украина.
Сепаратист №1 имеет позывной РИМ ,он является комендантом города Свердловска.Принимает непосредственное участие в убийствах мирных людей,организовует похищения людей,в основном мужчин,с целью выкупа,по его единоличной команде отнимают автотранспорт и так далее,в подвале комендатуры(бывшее здание погранотряда)находятся десятки ни в чем не повинных людей,с кем старые счеты ,к кому новые претензии.Жизни в городе нет.В мирной жизни был коммунистом,даже баллотировался в ВР,на последних выборах.

Оцените материал:
54321
(Всего 2, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 177 ответов

  1. Иди на хуй расширитель пока я тебе очко не расширил,петушара ты опущенный иди дальше гайдейский хуй соси может он тебе нищеброду кинет пару рублей с барского плеча)

  2. тот кто за галдея подпёздывает это есть один из его даунов которых он держит при себе в городе,нормальные люди воюют,а здесь весь криминалитет и норкаманьё осталось.Скоро тебе этот автомат засунут в жопу так что спили мушку чтоб приятней было.

  3. Дантист ты ёбаный с гнилыми зубами,что хорошо зажил при гайдее?Раньше наверное хуй без соли доедал? Образование максимум ПТУ ? работа грузчик даже не шахтёр.А закончишь в лучшем случае тюрьмой,так что наедайся хлеба гайдеевского.

  4. Маслик как пиздил уголь в мирное время так и сейчас его пиздит.А Риму он просто платит дань и помогает перерабатывать уголь на своей фабрике на 1-2,который Гайдей с Гривой пиздят с шахт и копанок

  5. Осуществляется пробный пуск нового бензопровода Гуково(Россия)-Свердловск(ЛНР),после чего вообще заживем.

  6. А кто знает что там случилось в Дбежали,что защитнички из батальона рима сбежали как крысы домой?

  7. В Городе запровляет по ГСМ,какой-то овощ помедор,фомилия или петухов,или коршунов говарят мразь еще та

  8. Плотницкий молодец,разогнал долбаных казаков-мародёров в Красном Луче,и обещают на днях наших поберушек во главе с гайдеем зачистить,так что сколько ниточки не виться………….

  9. Жека Дундук открыл угольную мини фабрику,на Свердлова и набирает людей,”альтернативныйринат”

  10. альтернативныйимбицил он а не ренат,недавно ещё сопли зелёные висели.Если бы Свинарёв с Головачуком его не “прибили” то он бы на тереконике выбирал бы уголь,а они дали ему добро вороать с вагонов на ст.Должанской,и заниматься кидаловом.

  11. По поводу зачистки “наших” достоверная информация или мечты?))в прошлый раз тоже приехали разгонять,а в итоге все по старому(

  12. а куда Андрюшке деваться, он же по указке генерала живет? На сайте ЛНр написано, что генерал ОБСЕ выдворил от границ подальше из города по воле Плотницкого ?

  13. ЗАЧИСТЯТ-НЕ ЗАЧИСТЯТ…+++ДЕЯ,СУКАЧЁВА И Т.Д.!ЧЁ ВЫ ПАРИТЕСЬ?БЫЛИ В ДЕРЬМЕ,ДРУГИЕ ПРИДУТ-ТАК ЖЕ БУДУТ ОКУНАТЬ В ДЕРЬМО ВАС,НЕДОУМКИ СВЕРДЛОВСКИЕ!

  14. в дерьме были те которые сейчас у власти в нашем городе,потому что они наркоманы,алкоголики,неудачники ,преступники,и как Рим жаждующие власти.А остальные кто хотел работал,развивал свой бизнес и никто ни кому не мог в этом помешать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Обережно - Костянтин Симонов! СБУ кришує незаконний бізнес

Нещодавно країну сколихнув великий скандал за участі працівника СБУ, який викрав підприємця на замовлення його російських конкурентів і вимагав сплатити…

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……
НОВОСТИ