ПРЕЗЕНТАЦИЯ сепаратистов города Свердловска Луганской области Украина.
Сепаратист №1 имеет позывной РИМ ,он является комендантом города Свердловска.Принимает непосредственное участие в убийствах мирных людей,организовует похищения людей,в основном мужчин,с целью выкупа,по его единоличной команде отнимают автотранспорт и так далее,в подвале комендатуры(бывшее здание погранотряда)находятся десятки ни в чем не повинных людей,с кем старые счеты ,к кому новые претензии.Жизни в городе нет.В мирной жизни был коммунистом,даже баллотировался в ВР,на последних выборах.
Важное
4 января, 2026
10 ноября, 2025

3 177 ответов
Какой ужас!и всем похер,все молчат!
Пусть родственники едут в Луганск и просто кричат о помощи!!!
Так они и поехали, заяву накатали, толку ноль! Значит гайдей кому то еще нужен
Я знаю эту семью и знаю этот дом который они купили лет 10 назад заброшенную коробку за копейки,и ни как не могут сделать в нём ремонт.Если бы у них были бы такие деньги которые требует Гайдей,они давно закончилибы ремонт.Толик пашет в шахте,Галина трудоголик.Я понимаю Гайдею нужно платить своим киллерам чеченцам,а то голодные волки могут и хозяина съесть.Но когда то можно и подавиться.
С Какого перепуга Гайдэй из комуняки сделался козаком?Что это означает-он перевёртыш ?
Он ряженый,он там где бабки! Дали бы ему нацики бабок он бы за них был! А кто знает что там вчера вечером случилось,говорят таксиста завалили?
Я не могу понять одного, что у нас вообще происходит, гайдей подчинялся Казицыну- бандитизм процветал, вошел в состав ЛНР- БАНДИТИЗМ ПРОЦВЕТАЕТ. КАК МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ РАДИ НАЖИВЫ? И КТО-ХОЗЯИН ГОРОДА. ГРИВА БЫЛ ЗА НАЦЫКОВ -ЭТО НЕ ПУСТЫЕ СЛОВА, СЕЙЧАС У РУЛЯ. ХЛОПЦЫ ГИБНУТ РАДИ ЧЕГО? РАДИ ТОГО ЧТО БЫ ИХ КОМАНДИР БЕЗЧИНСТВОВАЛ, ЕСЛИ БЫ ОН ЗДЕСЬ НЕ БЫЛ ЗАМЕШАН, ТО БЫЛ БЫ ПОРЯДОК, ПОХОДУ И ПЛОТНИЦКИЙ В ОДНОЙ УПРЯЖКЕ.
Фаина,правит бал Наташка Королевская,Гривына хозяйка,поэтому и был у нациков ,а теперь у сепаров.Его бы давно на куски порезали,но бизнес больно прибыльный,придет время она его паровозом пустит,опыт есть.
Вальцман, этот жук ,пашенька, вылежит кому угодно, уж сколько раз он висел на краю и вапрыгивал. ВСЕХ СЛИЛ КТО ПОДНЯЛ ЕГО И ЦВЕТЕТ И ПРОЦВЕТАЕТ. СКОЛЬКО НУЖНО ЭТОЙ НЕНАСЫТНОЙ ТВАРИ.
Готов те командиры Свердловского ополчения для себя “Бриллиантовый раствор” скоро он Вам пригодится!
А тем временем в свердловск вернулся пятый двухсотый((( ебаный генерал,чтоб тебе пидара расстреляли за то что ты не подготовленных ребят кинул в самое пекло,гореть тебе в аду,урод!!!!!
сегодня ваш мер андрюша собирает очередную попойку так что как говорится микола кидай гранату.
В Краснодон привезли очередную партию местных «ополченцев», погибших в районе Дебальцево. Как рассказал корреспонденту informator.lg.ua источник, приближенный к местным боевикам, основная часть «груза 200″ состоит из недавно мобилизованных новобранцев. По его словам, 150 из этой партии — жители Краснодона, 15 — расположенного рядом Молодогвардейска. «Наши в ополчение идут не ради идеи. Это единственный способ хоть что-то заработать. В городе работы нет», — пояснил источник.
Прохожий,а че за повод,и где пьянка будет?
Да прийдет время,Будем судить не только ГРИВУ,НУ И ЕГО СПОДВИЖНИКОВ, ЖЕНЮ ДУНДУКА,ЭТО ЖОПОЛИЗ,Скоро вернемся с фронта
Да дундук уже украл много,
Знаем такого,шипилявый,Морда дауна любит крысить,куда генирал смотрит ,дурдук расдвигай место едим
Превратили нормальный город в помойку, это им так просто с рук не сойдет,а все люди заложники, занимают здания банков под российские деньги, а кто их делить будет, знаете? Комендатура ! это нам, а это все время нам !- их принцып ! Все, что отобрано в городе разделено между Андрюшей и генералом ВВД,это ж надо такая самовлюбленность, Андрюша талончики раздает со “своей” заправки и Гайдея благодарит через телевизор, а шавки его по базару ходят втирают за Россию,которая нас убивает. Слава Украине!
Превратили нормальный город в помойку, это им так просто с рук не сойдет,а все люди заложники, занимают здания банков под российские деньги, а кто их делить будет, знаете? Комендатура ! это нам, а это все время нам !- их принцып ! Все, что отобрано в городе разделено между Андрюшей и генералом ВВД,это ж надо такая самовлюбленность, Андрюша талончики раздает со “своей” заправки и Гайдея благодарит через телевизор, а шавки его по базару ходят втирают за Россию,которая нас убивает. Слава Украине!
во что эти сволочи превратили мою жизнь,где стабильность, которая была еще год назад, почему я сейчас должен получать из-за этих двух уродов в три раза меньше, а жена моя стала безработной. затерся в кабинет мэра,хоть бы людям выдал трудовые книжки,зарплата из рук в руки раз в полгода, кому захочу. Леся скоро из ритуз выскочит- все запевает,как хорошо ей в ЛНР, а будет еще лучше,когда все уедут или сдохнут- уродка. Дэ ты Микола з гранатою, прыходь на майдан на масленицу, этих тварей мочить.
маленький концерт будет.
Ребята, встретил инфу, что доблестное свердловское ополчение надругалось над директором обогатительной фабрики, что на Калинино. Это правда?
Не удивительно что могли поглумиться,им похер над кем лишь бы у того деньги были.Я не удивлюсь если они и Шмальца кинут в подвал что бы обезжирить.А если я не ошибаюсь директор фабрики жил в Луганске,хотя могли и забрать с рабочего места.
Свердловчяне! А где Ваш Гаишник,Вова Колодка,в ополчение пошол
таких мразей как коменданты, свердловска и червонопартизанска нужно отдавать на растерзание мирным жителям.
я одного не пойму что у нас поменялось как были мудаки у власти так и остались.
я одного не пойму что у нас поменялось как были мудаки у власти так и остались.
Вы ошибаетесь
Таких мудаков и тварей еще не было
Какой власти вы достойны, такая к вам и пришла, уважаемые свердловчане и червонопартизанцы, но это еще не предел,еще не все отжато,не всех выжили и не все сдохли.
у нас в Краснодоне давно нет такого как у вас в Свердловске.Наслышаны мы за вашего главного казака-коммуниста.Но наверное он хорошо всех пркормил и Плотницкого и Россиян-кураторов.Ехала к вам в город колонна военных в январе через Краснодон,а в этой колонне был мой знакомый, чтобы разоружить ваших бандитов которые у власти но им дали команду отбой.
какая разница краснодон свердловск или еще что то эти города образовались из тех кого осудили в ссср или должны были осуждены. ваши отцы и деды тикали от тюрьмы на донбасс. покопайтесь в их них биографиях и поймете откуда в вас все это.