Отщепенец-ополченец Гайдей Александр Петрович

ПРЕЗЕНТАЦИЯ сепаратистов города Свердловска Луганской области Украина.
Сепаратист №1 имеет позывной РИМ ,он является комендантом города Свердловска.Принимает непосредственное участие в убийствах мирных людей,организовует похищения людей,в основном мужчин,с целью выкупа,по его единоличной команде отнимают автотранспорт и так далее,в подвале комендатуры(бывшее здание погранотряда)находятся десятки ни в чем не повинных людей,с кем старые счеты ,к кому новые претензии.Жизни в городе нет.В мирной жизни был коммунистом,даже баллотировался в ВР,на последних выборах.

Оцените материал:
54321
(Всего 2, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 177 ответов

  1. Наталья Королевская очень успешно осуществляет от имени и по поручению Рената,вывоз угля из Свердловска в Гуково,будучи новоизбранным депутатом верховной рады государства Украина,на прямую помогает сепаратистам,помогает ей в этой программе Рим ,а занимается всем Грива.

  2. Менты впоймали педофила, посадили его в тюрьму и через два часа он там умер. Медоев поехал в Лнр, потом вернулся и Гайдей его посадил у себя в тюрьму.Вот кино.

  3. гад ЭЙ,ВАЛИ С ГОРОДА СКОТИНА,НА ТЕБЕ И ТАК СКОЛЬКО СМЕРТЕЙ,ПОЖАЛЕЙ ИНВАЛИДОВ,ПЕНСИОНЕРОВ И ДЕТЕЙ ИЛИ У ТЕБЯ СВОИХ НЕТ…….

  4. Комсомольцы-добровольцы!А кого это вы из города изгоняете?Смелые,бесстрашные, все знаете и помните,!а фио указать забыли!

  5. Его надо выебать без вазилина он у меня забрал авто пусть это что он творит вернётся его родным тварь…

  6. Вертит автоматом под носом у каждого,повторяя скольких уложил-нелюдь,а вы смотрите все,собрались бы все потерпевшие да по заслугам!Вас унижают,вы что украли авто,заработали не за один год,а вы отворачиваетесь,будет еще хуже.Создатель новой жизни!Терпите,толи еще будет!

  7. Уважаемый
    Владимир Вольфович!
    Обращаются к Вам жители г.Свердловска и окрестностей,
    расположенных на территории ЛНР. В нашем регионе преимущественно проживают
    пенсионеры и молодежь. Социальные выплаты и пенсии не выплачиваются в городе
    уже на протяжении 5 месяцев. Самопровозглашенный командир первой казачей сотни
    Александр Петрович Гайдей, он же РИМ открыто заявляет: — “Ни пенсий, ни каких
    то соц.выплат не ждите, казачество
    никому ничего не намерено платить”.
    Гайдей Александр
    Петрович родился 3 мая 1966 года в городе Свердловск Луганской области,
    образование высшее, директор ООО «ПП Промстрой-4″, член Коммунистической партии
    Украины. Депутат городского совета от КПУ. В 2012 году баллотировался в
    народные депутаты по 111-му одномандатному избирательному (Свердловскому)
    округу. С 19,75% голосов занял второе место, пропустив вперед лишь Александра
    Коваля из Партии регионов. В 90-хг.г. состоял в группировке
    местного бандита Сибиля.​
    Звездный час для него
    наступил в 2014 году. На базе созданного Гафаровым Федором Равгельевичем гражданского формирования
    “ОБОРОНА СВЕРДЛОВСКА” Гайдей создает
    собственную банду. На одном из городских сборов, он заявляет: “у меня есть 20
    стволов и мне надо 20 человек, остальные могут расходиться ”…В считаные дни бандой
    был проведен рейд на динамитный склад,
    откуда вывезли 1,5 тысячи тонн взрывчатки. После этого отряд Гайдея меняет
    название и становится казачьей сотней им. Стаса Синельникова. Новоявленные
    казачки захватывают помещение РЭМО, принадлежащее частному предпринимателю
    Ярославу Токареву. В дальнейшем это здание становится базой его отряда. Затем
    было захвачено отделение пограничной службы в Свердловске, и Гайдей объявил, что они контролируют границу.

    Вот как описывает отряд Гайдея один из читателей Цензор.нет: «Очень
    серьезно сформированы отряды под руководством коммуниста, деп.горсовета Гайдея.
    Он свободно вхож в тов ДТЕК — ринатовские компании, и в его бригаде работники
    шахт. Включая взырвников. Военных спецов они используют для точечных диверсий.
    В бой не кидают. А вот судимых, люмпенов… мясо. Они же рабсила на блок постах,
    отжиме предприятий, нападениях… Менты сдают всю инфу. Помогают в сопровождении колонн».

    Впрочем, нас в данном
    случае больше интересует другая сторона деятельности Гайдея –
    финансово-криминальная. Вот ее примеры: 10 мая 16 вооруженных людей под
    руководством Гайдея захватили магазин «Military» в Сверловске, похитив оттуда
    20 комплектов униформы.

    Впрочем, сегодня
    свердловские бандиты грабят уже не комплектами униформы, а тысчами тонн,
    награбленное вывозится в Россию. Так, по собственной информации «СвС»,
    сепаратистами у одной из шахт было отобрано и вывезено в Ростовскую область 5
    тысяч тонн угля. А по информации свердловчанина Константина Ильченко, осенью
    здесь появился новый объект для рэкета – это фермеры, которые убрали урожай. Их
    принуждают делиться, а несогласных похищают и пытают. Зерно тоже вывозится в
    Россию. Еще один подобный экспортный бизнес – дорогостоящие автомобили,
    отжимаемые у жителей всей Луганской области и перегоняемые в Свердловск. Местное
    МРЭО МДВ ЛНР наладило взаимовыгодный с бандитами промысел и за 500 долларов
    переоформляет документы на угнанные машины. Включая выдачу нового техпаспорта.
    Автомобили с такими «документами» вереницей идут в Россию, повышая
    благосостояние «братьев» по русскому миру. Ну и, как водится, местные
    сепаратисты успешно «борются» с наркотиками. Путем отбирания их у
    наркоторговцев и продажи родным страждущим «ватникам». А в это время в Свердловске, Ровеньках, Антраците и в
    том районе творится полный беспредел. Машины отбирают, грабят угольные
    предприятия, предприниматей, фермеров, рядовых граждан. В Краснодоне и
    Луганске, говорят, россияне уже таких мародеров постреляли. А до Свердловки еще
    не добрались, здесь грабителями заправляет такой себе Гайдей Александр –
    депутат горсовета от Компартии (погоняло – «Рим»). Выдвигался в 2012 на выборах
    в Верховную Раду, но проиграл (народ же не слепой!). Коммунист, верный ленинец,
    ничего не скажешь – особенно в плане экспроприаций. С шоблой своих «верных
    товарищей», например, отбирает имущество и уголь у предприятий – классический
    рэкет. Раньше у Рима была копанка. Так что проходимец тертый, тырить и
    «отжимать» привычный. Вот таких коммунисты, защитнички народа, выдвигают во
    власть. Тьфу, плеваться хочется. У Гайдея есть комендант в Свердловске –
    Доценко Олег (кликуха – «Черный»). Этот раньше торговал песком, теперь
    выполняет команды Гайдея и участвует в грабежах. Отбирают все подряд. РИМ принимает непосредственное участие в убийствах мирных людей,
    организовывает похищения людей, в основном мужчин, с целью выкупа, по его
    единоличной команде отнимают автотранспорт и так далее, в подвале комендатуры(бывшее
    здание погранотряда)находятся десятки ни в чем не повинных людей, с кем старые
    счеты ,к кому новые претензии. Жизни в городе нет. В мирной жизни был
    коммунистом, даже баллотировался в ВР, на последних выборах. ​
    На сегодняшний день на фоне гуманитарной катастрофы в городе, Рим чувствуя
    свою вседозволенность и безнаказанность берет в заложники людей, которые
    действительно принимали участие в боевых действиях. Так 07.11.14 года
    Римовскими уродами была арестована развед. группа в количестве 5 человек,
    работающих по польским диверсантам. У одного из разведчиков при себе оказался
    блокнот, с полной информацией по деяниям Рима. Что бы оградить себя, Рим
    выдвигает версии что задержали укровских диверсантов у которых был найден
    блокнот с данными по всем блокпостам. Несмотря на то, что задержанные являются
    местными жителями и их боевые заслуги могут подтвердить не только родственники,
    местные жители, а так же боевые
    командиры Рим упорно пытается скрыть следы своих преступлений, и
    устранить людей владеющих информацией о его преступных деяниях.

    Просим Вас оказать влияние и посодействовать в вызволении из плена наших
    боевых товарищей, которые верой и правдой служили и продолжают служить народу
    Новороссии, которые не позарились на блага и богатства недр народа и земли Новороссии.

    За ранее Вам благодарны.

    Жители г.Свердловска.

  8. Говорят укры скоро откажут ЛНР во всех соцвыплатах и в пенсиях тоже,луганск содержание всей инфраструктуры сбросит на города,типа хотели самостоятельности-возьмите,всего,что раньше содержал обл и гос бюджеты,Москва этим придуркам типа Мира,Войны,Черного ничего давать больше не будет.Они приехали посмотрели и остолбенели от их беспредела,их бред типа-подождите,все будет хорошо для лохов и дураков.Скоро будет страшная заворуха злых,голодных и доверчивых дураков,поверивших в лучшую жизнь-безмозглых людишек.Так им и надо!

  9. НЕУЖЕЛИ В СВЕРДЛОВСКЕ У ЛЮДЕЙ ОТКРЫВАЮТСЯ ГЛАЗА? УВАЖАЕМЫЕ СВЕРДЛОВЧАНЕ, ВСЕ КОГО КАКИМ ТО ОБРАЗОМ ОГРАБИЛ ГОСПОДИН УРОД-РИМ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В МГБ, И ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОГУТ!

  10. Это не дело,нужно стучаться во все двери! Сколько же можно терпеть весь этот беспредел! А гайдей просто обиженный! Он всегда был шестеркой, а сейчас вылез обозленный на весь мир!!!

  11. Да, ребята свердловчане, не все вы еще до конца понимаете, что вокруг вас происходит, судя по письму уроду Жирику Юлии Моргачевой. Перестаньте смотреть зомбоящик и включите мозги. Сколько лет грабили вас и унижали, может хватит плясать под дудку разных римов,кизяков и прочей нечисти, а самим наводить порядок? И перестаньте звать Путина, Жирика, у них у самих куча проблем, нафик вы им нужны со своими?Спасение утопающих- дело рук самих утопающих.

  12. Дайте четкие координаты тех мест, где он находится днём и ночью, например — где спит, с указаниям градусов, минут, секунд широты и долготы, для лучшей привязки — точный адрес. И время, когда спит. Прямо здесь, на ветке. Желательно после появления такого сообщения первых З ночи не находиться в радиусе метров 150 от его берлоги.

  13. козицын на этой войне разбогател и убежал а до этого только в кремле медали вешали , а тут золотая жила уголь и метал . Гайдей уже долларовый миллионер пора уже тихонько слинять под видом ареста спецслужбами РФ , но наверное жадность фраера погубит.Ему очень хочеться быть главным в городе типа мэром,но после того что он натворил в городе он никогда им не станет.Его фамилией у нас в городе пугают детей.Это Бэн Ладэн Луганской области.Чем дальше он будет у нас руководить тем больше опустит город.А почему его ни как не арестуют потомучто при каждом аресте он отстегивает хорошую сумму.Ему денег не жалко потомучто все в городе работают на него одного.К примеру братья “Батраки”на днях с помощью вооруженных людей Гайдея украли с шахты Харьковской 3000 тонн угля,посчитайте какая это сумма.Грива продолжает возить уголек под ним.А шахтеры говорят дайте денег, откуда их брать если они осели у РИМа.ШПУ по бурению берегли во все времена,сейчас Гайдей поставил свою охрану там,. и вырезают весь металл, а там его на миллионы .Заправка Маршал и Шевляковская на стройгородке отжаты им и работают в строгой монополии.Но есть наивные люди которые его восхваляют,это та масса людей у которых вообще никогда ничего не было кроме зарплаты или пенсии,посмотрел бы я как бы они заговорили если имели хороший автомобиль или любой бизнес,вот тогда бы они с ним познакомились бы по ближе гдето в подвалах комендатуры.

  14. козицын на этой войне разбогател и убежал а до этого только в кремле медали вешали , а тут золотая жила уголь и метал . Гайдей уже долларовый миллионер пора уже тихонько слинять под видом ареста спецслужбами РФ , но наверное жадность фраера погубит.Ему очень хочеться быть главным в городе типа мэром,но после того что он натворил в городе он никогда им не станет.Его фамилией у нас в городе пугают детей.Это Бэн Ладэн Луганской области.Чем дальше он будет у нас руководить тем больше опустит город.А почему его ни как не арестуют потомучто при каждом аресте он отстегивает хорошую сумму.Ему денег не жалко потомучто все в городе работают на него одного.К примеру братья “Батраки”на днях с помощью вооруженных людей Гайдея украли с шахты Харьковской 3000 тонн угля,посчитайте какая это сумма.Грива продолжает возить уголек под ним.А шахтеры говорят дайте денег, откуда их брать если они осели у РИМа.ШПУ по бурению берегли во все времена,сейчас Гайдей поставил свою охрану там,. и вырезают весь металл, а там его на миллионы .Заправка Маршал и Шевляковская на стройгородке отжаты им и работают в строгой монополии.Но есть наивные люди которые его восхваляют,это та масса людей у которых вообще никогда ничего не было кроме зарплаты или пенсии,посмотрел бы я как бы они заговорили если имели хороший автомобиль или любой бизнес,вот тогда бы они с ним познакомились бы по ближе гдето в подвалах комендатуры.

  15. ужас. а ведь в многих городах донбасса должности комендантов занимают люди со сомнительным прошлым! хотя если так пофантазировать то вообще то на всей Украине руководящие должности занимают именно такие люди!

  16. Ну и что ,получается нет света в конце тоннеля,гайдей всемогущ и неуязвим?!!!Неужели никто не обуздает эту мразь.

  17. Сегодня стою на остановке,пролетает мимо меня субару трэбика,а за рулем Дашкин Олежка-говнюк,пидрилко,а за ним факсоил еле ,еле,едет,потянул на погрузку.Отлизал ссука очко гайдею.

  18. Молодей,Россия!Все по плану,Сначала митинги спровоцировала,затем казаков заслала,ополченцы воюют,а эти грабят.Привел Гайдей этого подонка Андрюшу за руку посадил в кабинет Слесарева,чтоб следил за тишиной в исполкоме,пока братва грабят.Шмальцу вручил бумагу от Козицина,что Андрюшу Гайдей выбрал народным мэром вместе с атаманом.Им уже так надоели эти люди со своим нытьем о голодухе,что через месячишко они смоются в Россию с награбленным.В Гугле в статье о сухачеве фото Кабинета Гайдея с комментами о горе денег и машинке по пересчету денег,что небрежно лежат на столе-позор-все отжатое и наворованное.Куда вы смотрите,свердловчане,вас дурят среди белого дня!Что этот мэр в жизни видел,кроме банды проходимцев,сидит рассказывает как хорошо работается ему с гайдеем,тот отжимает,а смоются вместе,охота им страну строить да бабок слушать.Гайдей ему 100тысяч грн. в месяц платит,меняя на вашу гумпомощь,а вы сидите,лучшей жизни ждете,наивные лошки.

  19. Свердловчане,что случилось с вами?Банды приходят к власти,а вы молчите!Отщепенцы орудуют вокруг вас,грабят,издеваются.андрюша-сволочь гайдеевская,сидел окошки выписывал,денег захотел.Скоро эта ЛНР ваша сдохнет,что будет в вами,задумайтесь?

  20. Свердловчане,к власти рвется человек без биографии,ставленник Гайдея,такой же подонок,как тот-подстраховщик его грязных деяний.Вместе грабят вас,вот-вот смоются в Крым,задумайтесь,кто сегодня мутит в городе,останемся у разбитого корыта,Что делать,ужас?

  21. Сухачев-мразь гайдеевская,заставляет всех работать бесплатно,а сами с этим отщепенцем жируют,девок -лахудр водят по кабинетам,превратили исполком в дом нищих и куртизанок,дружбан по балагану и бункеру,сволота недоделанная.

  22. А знаете какое у этих двух тварей образование-средняя школа!Для их разбоя и этого хватает,откуда биография? Ведь в ней одно слово-бандит!Теперь за то,что Гайдей Андрюшу Мэром сделал-тот его подлым замашкам век служить будет! Домитинговались,?Жрать теперь будете кашу с гумпайков и то раз в три дня! Так вам и надо-больное стадо!

  23. Это касается пердунов жополизов Гайдеевских.Вспомните про свой огромный завод ДСК,хоть и закрыли его,но Шмальц всеми силами пытался его сохранить,не дать порезать на металл,а в 99году туда залез Гайдай и раздербанил его на металлолом.Гайдай может только разрушать.

  24. Да пришлось и нам не по своей воле познакомиться с этими подонками,Гайдеем А.П.он же “рим”,Доценко О.Ф. он же “черный”,и Гафаровым Ф.Р.!Они преступники!Они отобрали 15000$,новый автомобиль,все что нравилось все отбиралось во время обыска,продержали меня и моего любимого человека в комендатуре.Держали до тех пор пока мы не заплатили! Я думаю придет то время,и они понесут справедливое наказание за все свои преступления!Господь их накажет!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Обережно - Костянтин Симонов! СБУ кришує незаконний бізнес

Нещодавно країну сколихнув великий скандал за участі працівника СБУ, який викрав підприємця на замовлення його російських конкурентів і вимагав сплатити…

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……
НОВОСТИ