Отщепенец-ополченец Гайдей Александр Петрович

ПРЕЗЕНТАЦИЯ сепаратистов города Свердловска Луганской области Украина.
Сепаратист №1 имеет позывной РИМ ,он является комендантом города Свердловска.Принимает непосредственное участие в убийствах мирных людей,организовует похищения людей,в основном мужчин,с целью выкупа,по его единоличной команде отнимают автотранспорт и так далее,в подвале комендатуры(бывшее здание погранотряда)находятся десятки ни в чем не повинных людей,с кем старые счеты ,к кому новые претензии.Жизни в городе нет.В мирной жизни был коммунистом,даже баллотировался в ВР,на последних выборах.

Оцените материал:
54321
(Всего 2, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 177 ответов

  1. А тяжелая техника рашистская через Свердловск идет. Вчера к примеру колонна часа 2 шла. никак путлер не угомониться

  2. Когда в Донецке и Луганске были проукраинские митинги, многие не шли, говорили что у них работа и куча дел. Интересно, как сейчас у них с работой и делами?

  3. Я таких полудурков типа Олеси Зиминой не встречал,рассказывает о зарплате в 1200 в исполкоме,ни один человек неоформлен там, все фикция сплошная, деньги раздают из под полы,кому сколько Сукачев выделит, который диплом купил в ненавистной Украине перед войной.Не исполком,а чмырник недоумков.

  4. Из моих друзей и родственников многие были и есть за Украину, только вот все боятся это в слух говорить, так как боятся без головы остаться!!! Мне не жаль тех кто на референдум бежал не думая о последствиях, мне жаль тех кто стал заложником всей этой ситуации, и нам приходится здесь теперь жить и слушать это быдло малограмотное… мир сошел с ума!

  5. никого — ни тебя, ни меня, ни его. Воин, тех кто бегал по референдумам и псевдовыборам придется привлекать в будущем к ответу. Никто не “соскочит”. Тут все всё знают: кто, где, что и как делал. Так что от ответа им не уйти, так как пострадали нормальные люди.

  6. граждане а можно по подробнее об Черном коменданте Доценко. Насколько я знаю родители у него неплохие отец всю жизнь в шахте проработал, честный хороший человек. И брат у Доценко есть говорят хороший честный человек тоже простой шахтер.

  7. Его мама Соня работает у Цевенко в кафе Юность,с мужем Федей -отцом ее единственного сына она давным-давно не живет. Родители-не дети и наоборот.

  8. черный, белый хоть зеленый! Сепар — он и в африке сепар. Сепар должен быть мертвым. А то плохой или хороший. Свердловск довели до чего посмотрите! Дети, старики да 80% населения на грани голода. А цены какие! Долго ещё будем сидеть и молчать? А, свердловчане?

  9. ты наверно не местный и не не знаешь что донбасс скорей вымрет чем пойдет против власти какая она не была. такой менталитет и это используют в своих целях эти людишки.

  10. Я знаю есть такой Доценко Дмитрий вроде как брат Черного .Да они и похожи только дмитрий выше ростом и крупнее.ранее о нем неплохо отзывались говорили нормальный парень неужели он такой же как его брат? Ох не завидую я тогда их отцу.

  11. Еще год назад вы жили как люди, а сейчас как скоты за чашку похлебки но это только начало сукачев и гайдей вам еще не то покажут попробуйте только пикнуть это при шмальце в демократию играли митинги устраивали флагами махали как придурки и путин орали. Собрать вас всех как мусор и к путину под забор отвезти.вас поджучили а вы поверили теперь ждите конца только донбас ваш никому не нужен жрите свой уголь сами так вам и надо одноклеточные лнровцы орите дальше за новоросию кому она нужна вместе свами вы никем не признаны скубитесь там как жуки в банке.Собираетесь на митинги??? это вам не год назад разгонят вас аж пыль полетит. Не мешайте грабить-придурки.попробуйте рот открыть.Зимина пишет команда набирает обороты.

  12. дорогие граждане! С болью в серце читаю Ваши строки! Строки полные гнева и боли! как чисто по человечески я сочувствую Вам. если Вы хотите очистить свой город от этих Гайдеев Черных сукачевых и тд пишите на [email protected] Нам будет интересно все факты жульничества убийств грабежей и тд, желательно фотки этих негодяев можно делать ссылки в соцсети. Желательно полные имена и фамилии и позывные если они известны, и телефоны . Адреса работы или проживания этих людей также словом любая информация,Возмездие будет, но надо данные чтоб не пострадали ни в чем неповинные люди. не бойтесь это не подстава мы реально хотим Вам помочь

  13. Хотите помочь? Вот вам реальные адреса, где находится эти скоты: ул. Энгельса 42 (сраный исполком) и ул. Ленинского комсомола (бывшая погранзастава — комендатура). Вот их точные координаты: широта 48° 4‘36.80”С долгота 39°39‘3.00”В; широта 48° 4‘36.06”С долгота 39°39‘17.74”В. Уе — башьте по ним чем-то нормальным и поможете.

  14. sv я понимаю это эмоции это ненависть,. но ненависть ослепляет вас и ваш разум.И вы принесете гораздо больше помощи если датите подробную информацию на ящик который я указал. месть это то блюдо которое подают холодным. Я сам жил в Донецке я все это прошел,и я уверяю вас что вы принесете гораздо больше помощи, вы и остальные граждане вашего города если будете действовать расчетливо обдуманно и взвешенно. Ведь я говорил что мирные люди ни в коем случае не должны пострадать а возле этих зданий детские учреждения.

  15. Еще раз обращаюсь ко всем пишите на почту. Желательно в виде файлов Word. если есть фото то должно быть пояснение кто это. Только в этом случае можно будет вам помочь. И еще читая все комментарии я вижу что вас много так неужели нельзя вам обьединится организовать подполье?

  16. victor 75, как-то странно получается с пожеланиями: на почту, в ворд-формате… С такими пожеланиями людей и вычислить легко… В ворд-документах фиксируются данные о пользователе, и по мэйлу в принципе тоже можно идентифицировать при желании. Слишком это настораживает…

  17. Ещё кое-что. victor 75, пишете что Вы из Донецка и что возле объектов есть детские учреждения? Откуда подобная информация? Посмотрели по координатам?

  18. для SV да посмотрел по координатам там 2 садика рядом.А недалеко от исполкома еще и больница что ли. Я жил в Донецке сейчас я давно живу на Украине в другой области и я просто хочу Вам помочь. и в ворде нельзя найти владельца , вы что виндовс на свое имя что ли регистрировали при установке. и что мешает вам емейл создать новый на вымышленное имя . и ip адрес если вы в кабельной сети тяжело вычислить.Не парьтесь пацаны из Донецкой области так сто раз делали кидали на емейл и ничего все живы здоровы. Как хотите мне все равно в конце концов это ваш город и специалистам и без вас есть чем а главное кем занятся.

  19. sv что вам горожанам которые понимают что к чему кто виноват и что делать мешает обьединится как это сделали в Донецкой области нормальные пацаны. Ушли в партизаны пусть от них урон противнику небольшой но он есть. и здесь на сайте гораздо легче спалится чем в емейле так что думайте , в любом случае анонимность гарантируется.

  20. Виктор,не волнуйтесь за наших людей. Какие еще партизаны? год назад каждый выходной митинги недовольных площади забиты несчастными, Сейчас у нас все хорошо! Видите, никто не митингует!Укр пенсии и зарплаты были слишком высоки и давали их очень часто . Новороссия все пересмотрела ,раз в полгода- в самый раз. Следующие пенсии будут летом,но уже в два раза меньше. Ну и пусть в Киеве картошка 5грн а нам наша по10 нравится больше. А то что паспортов нет банков, судов стажа, так зачем они нам ? Нам в Европу не надо, мы не знаем что такое два раза в год отдыхать на островах и думать о комфорте. Мы лучше будем жить так, но в Новороссии !!!Нам и бесплатно работать нравится,раньше за деньги так на работу не бежали. Ну и что что у Плотницкого и захарченко уже хатки в подмосковье,через месяц- другой на смену им придут другие, мы им покупать будем, Приднестровье все тоже на семью Шерифов работает. Ура !

  21. Та нах@й кому они нужны те зарплаты с пенсиями! Главное — это слава ЛНР! В Свердловске все очень счастливы и я тоже!

  22. Дера,по-жизни мусорской стукач,работал с Андреем Димовым по аллюминию,пока дом не сожгли,потом пошел в пограничники,после в казаки,а недавно по тв проскочил сюжет с его интервью в землянке на фронте,пропиарили пацанчика и на должность.В общем мозгов у него нет,а жополизовство никто не отменял.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Обережно - Костянтин Симонов! СБУ кришує незаконний бізнес

Нещодавно країну сколихнув великий скандал за участі працівника СБУ, який викрав підприємця на замовлення його російських конкурентів і вимагав сплатити…

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……
НОВОСТИ